закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Марина Стеш писал(а):
Всем худышкам привет огромный :pooh_honey:
Сегодня у меня мини-юбилей -25 кг.!!!
Всем удачи и отличных результатов :ok: :ok: :ok:

СТОЯТЬ! А фотки вгде????? :acute:
девочки, держите ее! Счас опять пропадет до 30 кило!!!!

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Поздравляю!

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Девочки, вот будет - 40, тогда скину фотки....А пока разницу не очень заметно :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Марина Стеш писал(а):
Девочки, вот будет - 40, тогда скину фотки....А пока разницу не очень заметно :yes4: :yes4: :yes4:

Была у меня одна крупная знакомая. Звонит, рассказывает, что сбросила 25 кг. Я радуюсь за неё, говорю , что хочу посмотреть как она изменилась. А она отвечает:" Все равно не заметишь". Я ей: " Как так, 25 и не заметить?" А она и отвечает "На моем теле 25 кг, это как скидка в 25 долларов при покупке Мерседеса, вроде и есть, но кто заметит?" :smile3: Теперь я и её и Маришу понимаю))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Марин, ты фотки давай....тут все такие глазастые, что тебе найдут не 10, а 100 различий! :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
vesta писал(а):
Марина Стеш писал(а):
Девочки, вот будет - 40, тогда скину фотки....А пока разницу не очень заметно :yes4: :yes4: :yes4:

Была у меня одна крупная знакомая. Звонит, рассказывает, что сбросила 25 кг. Я радуюсь за неё, говорю , что хочу посмотреть как она изменилась. А она отвечает:" Все равно не заметишь". Я ей: " Как так, 25 и не заметить?" А она и отвечает "На моем теле 25 кг, это как скидка в 25 долларов при покупке Мерседеса, вроде и есть, но кто заметит?" :smile3: Теперь я и её и Маришу понимаю))


Даже добавить не чего :smile3: :smile3: Всё верно сказано :good: :good:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:32 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Марина,ты не права.Ты фотки поставь,а мы уж сами разберемся есть отличие или нет.Поздравляю тебя.-25-это не шутка.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:10 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Да,Марина,неуважительно ты относишься к нашему сообществу!!!! :no: :acute: Скрывать от нас - 25 кг ?!?!?!?! :punish: С меня за какие то 13 кг фотки стребовали,а ты 25 скрыть хочешь?! Давай,давай,не скромничай,не ленись и фотки выложи!!! Ждем! :girl_sigh: Не сглазим ! :superstition:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:01 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:18
Сообщений: 500
Откуда: Ульяновск

Не в сети
Мариш, умница :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: !!!!!
а про фотки - ты зря, очень даже все заметно, просто надо знать куда смотреть, а мы знаем :derisive: . Даже если ты считаешь, что не видно, просто помни эту особенность женского организма - поправляться мы начинаем снизу вверх, а худеем наоборот - сверху вниз, поэтому самые заметные места уходят последними, а вот по лицу сразу все видно :yes4:

_________________
Изображение
атака -5 кг
круиз -11 кг

Изображение
Заходите, мне нужна ваша поддержка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 07:48
Сообщений: 154

Не в сети
Гузаль писал(а):
поправляться мы начинаем снизу вверх, а худеем наоборот - сверху вниз, поэтому самые заметные места уходят последними, а вот по лицу сразу все видно :yes4:


А у меня на этой диете наоборот, худею снизу: бедра-талия. Скинула 16 кг, а в одежде никто не замечает :( ((( говорят, что на лицо не похудела :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ДВА. Теперь обитаю тут.
Ой, нашла ))) МОЙ ДНЕВНИК ДУБЛЬ ОДИН


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: