закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
С нашей стороны пытаемся предложить варианты, как сделать уход менее болезненным для остальных, чем помочь и т.д.
Короче стандартная ситуация - так ты никто и незаменимых нет, но стоит написать заявление!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, мои хорошие, за поддержку! :give_heart: :kiss2: :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
У меня сегодня минус полкило!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ally писал(а):
У меня сегодня минус полкило!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Обалдеть! :good:

Пусть все срастется! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ally писал(а):
У меня сегодня минус полкило!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Обалдеть! :good:

Пусть все срастется! :friends:

Я сама в шоке!!! Набегались видимо вчера и выспалась наконец-то! А КД все еще жду, что-то они у меня немного подтормаживают...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
Меню на сегодня ЧБ 1/2:
Завтрак:
Омлет (2 яйца, молоко), кусочек карпаччо из курицы, кусочек сыра амбер 10%
Кофе с молоком
Обед:
Стейк из семги с лимоном
Ужин:
Тушеная говядина
Перекус:
Кефир со специями и отрубями

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


Последний раз редактировалось Ally 12 янв 2013, 22:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Во-первых, с достойным минусом в полкило :Rose:
Во-вторых, пущай все сложится по работе, как ты хочешь. А выходные тебе на руку только, успеете все как следует обдумать :ok:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Во-первых, с достойным минусом в полкило :Rose:
Во-вторых, пущай все сложится по работе, как ты хочешь. А выходные тебе на руку только, успеете все как следует обдумать :ok:

Наташенька, спасибо! :friends:
А на счет работы я пока даже не знаю чего хочу. Решила сегодня просто отдохнуть, поваляться, подумаю об этом завтра :mosking:
Все-таки чувствую себя не очень хорошо, дохаю, сопли. Температуру померила - думала что повышенная, а оказалось что еле-еле 36,4 намерилось...
Так что кушать, много пить и отдохнуть!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:45
Сообщений: 692
Откуда: Москва

Не в сети
Налопалась рыбы и валяюсь смотрю "Секс в большом городе" под комментарии мужа :mosking: красота! :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Рост 169
Параметры:
ОГ - 92 (-4) ОПГ - 77 (-2) ОТ - 69 (-5) ОБ - 99 (-5) ОН - 55 (-5)
Атака - минус 1,7 кг
Круиз за 2 месяца - минус 3,2 кг
Мой дневник тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щелк каблучками и я похудею :)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:40 

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:31
Сообщений: 1251

Не в сети
Алина, приветы! И я валяюсь дома сегодня целый день! класс! :Yahoo!:
А что с работой у тебя, сути не уловила, но почитала, что что-то не то? :blush2:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Я - Наташа, живу тута , буду рада гостям


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: