закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113

Re: Вот и мой дневничок.

15 янв 2013, 15:20

Maroschka писал(а):Приветик, Лерочка!!!!!
Без паники. Привыкай, ты теперь в Круизе, тем более в самом начале, вес теперь будет часто колебаться. Это вполне нормально. И после БО чаще всего привесы, которые потом на ЧБ уходят. Овощи задерживают воду.
Взвешиваться нам желательно каждый день, т.к. у нас питание очень разнообразное. Ты должна изучить свой организм на какие продукты он как реагирует. Ну если ты так сильно переживаешь за привесы, то взвешивайся раз в неделю

Спасибо моя хорошая за поддержку. Сегодня бегала в магазин,купила разрыхлитель и желатин,только я взяла фирмы RUF ,оно в три раза почти дешевле чем твой. Посмотрим как будет работать. В Реве не нашла ванилина,только ванильный сахар. Набрала кучу каких-то творожков и сырков и сметанок обезжиренных. Буду разбираться после обеда ))) Когда печь соберусь что-нибудь. Я тебе очень благодарна что у тебя хватает терпения меня выслушивать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Scorpiosha 20 янв 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.


Re: Вот и мой дневничок.

15 янв 2013, 15:22

Грядет обед.
так как сегодня ЧБ день,на обед у меня 2 куриных ножки в духовке запеченых. Шкуру снимаю. Я ее и без диеты не ела никогда)))


Re: Вот и мой дневничок.

15 янв 2013, 16:32

Scorpiosha писал(а):Я тебе очень благодарна что у тебя хватает терпения меня выслушивать. Спасибо.

:friends: пожалуйста!
Да, другой фирмы разрыхлитель и желатин тоже пойдут. Я просто к этим прывыкла уже.
Насчёт аромы, я покупаю в ALDI набор в маленьких ампулах, там разные вкусы сразу.


Re: Вот и мой дневничок.

15 янв 2013, 17:10

Я ромовый там же взяла маленькую бутылочку. Разных где куча,там почему-то все были с несколькими арака бутылками,а я его терпеть не могу :mosking: . В пятницу будем в Лидле,гляну там. Помню что ванилин там видела. Завтра попру в Тоом доискивать что не нашла.


Re: Вот и мой дневничок.

15 янв 2013, 17:14

Сегодня первый раз побаловала себя полудником из сырников по рецепту из книги на форуме и чашкой кофе)) Если иногда позволять себе выпечку,даже с учетом что она не совсем идентична обычной(я думаю это дело привычки) То все не так страшно)) Каждый день мне конечно такое противопоказано,но раз в 3-4 дня буду печь что0то обязательно,главное все продукты донаходить и будет и мне счастье :Yahoo!:


Re: Вот и мой дневничок.

15 янв 2013, 23:43

Ужин идентичный завтраку. Завтра снова ЧБ день,потом 2 БО


Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 00:45

Привет Лерочка :Rose: :Rose: :Rose: Как тебе повезло что у тебя такая подруга из Германии , которая тебе все подскажет :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я сперва все нашла и закупила + попробовала несколько рецептов приготовить и только тогда начала диету :derisive: :derisive: :derisive: А ты сразу прыгнула в нее :yes4: :yes4: :yes4: Я наверное большая перестраховщица :girl_witch: :girl_witch: Я послезавтра тоже выхожу на круиз :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 01:05

vita1 писал(а):Привет Лерочка :Rose: :Rose: :Rose: Как тебе повезло что у тебя такая подруга из Германии , которая тебе все подскажет :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я сперва все нашла и закупила + попробовала несколько рецептов приготовить и только тогда начала диету :derisive: :derisive: :derisive: А ты сразу прыгнула в нее :yes4: :yes4: :yes4: Я наверное большая перестраховщица :girl_witch: :girl_witch: Я послезавтра тоже выхожу на круиз :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Приветы дорогая. Рада тебя видеть у себя) Насчет Лены это да,она большая умничка. И терпения горы. Без нее мне было бы намного сложнее,а возможно и забросила бы форум,я не любительница долгой возни тут)) Не хватает терпения)
Насчет сразу в бой так нет же)) Это моя вторая попытка. Первый раз я продюканила пару месяцев,но как говорится сам пою,сам танцую. Имея минимум инфы,что-то пыталась делать. Этот раз уже подошла серъезней. Правда да,вначале начала,а потом подумала что если решилась таки еще раз,то нужно основательно втянуться)
Поздравляю с новой ступенькой! Умничка,и график обгоняешь! Все у нас получится,обязательно)) :party: :girl_wink:


Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 10:30

Ну вот и новый денечек начался. За окном -2,6 и полно снега. Пойду сегодя сына на санях катать))
По делу,день начался лучше чем вчера. Мне больше нравится))
На завтрак испекла хлебушек по-дюкановски,остальное будет как обычно- филадельфия 5% и куриная грудка с кофе. Как хлебушек получился потом напишу))


Re: Вот и мой дневничок.

16 янв 2013, 13:22

Лерочка, приветик!!!!!!!!
Спасибо тебе большое за добрые слова в мой адрес, очень приятно конечно, но я это делаю с большим удовольствием :blush2: :friends:
Судя по графику у тебя сегодня отвес?
Здорово, у вас снег, а у нас сухо и морозно, хотя со вчерашнего дня снег по прогноам обещали, Будем ждать.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113