закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос по углеводам
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 07:22 

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:34
Сообщений: 25

Не в сети
Вопрос, наверное для тех, кто уже изучил и понимает диету. Если я правильно поняла, то диете Дюкана исключает углеводы. Но вот находясь на атаке во многих продуктах углеводов больше, чем белка. Например крабовые палочки (которые допустимы) или даже кефирный биобаланс 0%. Не повлияет ли это на результат? У нас практически нет продуктов в которых бы не содержались углеводы. Заранее благодарю за ответы.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: вопрос по углеводам
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Не должно быть такого, чтоб в продуктах совсем не было углеводов. Ешьте любое из списка Дюкана - не ошибетесь!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по углеводам
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:03 

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:34
Сообщений: 25

Не в сети
Спасибо! Буду держаться списка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по углеводам
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:27
Сообщений: 42

Не в сети
Svet писал(а):
Вопрос, наверное для тех, кто уже изучил и понимает диету. Если я правильно поняла, то диете Дюкана исключает углеводы. Но вот находясь на атаке во многих продуктах углеводов больше, чем белка. Например крабовые палочки (которые допустимы) или даже кефирный биобаланс 0%. Не повлияет ли это на результат? У нас практически нет продуктов в которых бы не содержались углеводы. Заранее благодарю за ответы.

Углеводов бояться не стоит, они очень нужны организму. Наш мозг требует подпитки углеводами каждые 60 секунд. Чтобы организм худел в день нужно съедать не больше 30 грамм углеводов. По диете Дюкана все расчитано. И есть еще легкоусвояемые углеводы и тяжелоусвояемые, в них я пока сама не разобралась :smile3: молочные вроде из серии первых :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по углеводам
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 05:02 

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:34
Сообщений: 25

Не в сети
Ясно, спасибо! Еще раз благодарю всех за великолепный форум! Здесь очень много ответов на вопросы, которые неизбежно возникают. И колосальная поддержка для тех кто в "пути". :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: