закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 377  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
ленусяленуся писал(а):
Нина, добрый вечер! а ты в Краснодаре не бываешь? у нас в торговой сети Табрис отруби всегда есть. стоят около 60руб

Увы, у меня там никого нет, чтоб ездить туда :blush2: Я натуральная домоседка, дом-работа.Раньше, когда дети маленькие были-ездили каждый год на Вишняковский,одевать перед школой. А сейчас нет :sorry:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
ИзображениеСегодня вес на местеИзображениеОтдыхаем :mosking: (что-то на работе стала уставать в десять-одиннадцать начинает "вырубать", дома не хватает сил ни на что :( )Пришла, поела, приготовила и бай :mosking:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:56
Сообщений: 1003
Откуда: Краснодар

Не в сети
НУ ХОТЬ ТАК И ТО ХОРОШО :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
Изображение




Изображение
viewtopic.php?t=5507
атака-2.5
1 мес.-4.7
2 мес.-3.5
3 мес.-3.3
4 мес.-2.6
фото:стр.56,57.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Вложение:
dobroe_utro_36.gif

Нина,доброе утро!!!
У меня помница вес стоя 6 дней,но вот теперь опомнился,наверное вспомнил что скоро у меня отпуск,и нужно выглядеть.
Но,знаешь я думаю лучше пусть стоит чем утро начинать с +,лично когда я вижу у себя привес - настроение портится.Но держусь,надеюсь.А потом вижу заветный отвес.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Спасибо девочки! После моих отвесов и постоять - не грех. Я лично всем довольна. Одно только плохо, после случая с одной нашей крановщицей- меня посадили на её кран, и время приема пищи у меня сдвинулось. Могу спустится только когда нет работы. Один плюс- туалет напротив стоянки. :) :) :) Может поэтому устаю, когда бегала по кранам, самочувствие лучше было :) , а тут - только на одном!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Ниночка, привет!
Нина47 писал(а):
Спасибо девочки! После моих отвесов и постоять - не грех. Я лично всем довольна. Одно только плохо, после случая с одной нашей крановщицей- меня посадили на её кран, и время приема пищи у меня сдвинулось. Могу спустится только когда нет работы. Один плюс- туалет напротив стоянки. :) :) :) Может поэтому устаю, когда бегала по кранам, самочувствие лучше было :) , а тут - только на одном!

Видимо твой организм тоже понял, что движение-это жизнь!

Девочки, весна скоро!!! (на знаю, к чему написала, просто что-то вдруг осознала, что и день световой увеличивается, и вообще весной мы все расцветаем.. :derisive: так что все хорошо, а будет еще лучше!)

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Привет, Асенька! Что-то давненько тебя не было! :)

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:09 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:18
Сообщений: 500
Откуда: Ульяновск

Не в сети
Ниночка, привет :wink3: вес стоит - значит закрепляется :ok: , а то что сил не хватает - так это зима, умные животные вообще в спячку заваливаются (завидую им :wink3: )

_________________
Изображение
атака -5 кг
круиз -11 кг

Изображение
Заходите, мне нужна ваша поддержка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение
Вчера дядя Жора ко мне заходил Изображение и принес подарокИзображение, я сегодня на весы- +100Изображение

Безобразие, больше дядю Жору и за порог не пущу, пусть дальше идет, а меня нету домаИзображение

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -26!!! ЭТО КРУТО !!! (фото стр.75)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:56
Сообщений: 1003
Откуда: Краснодар

Не в сети
Так его так :x :x :x
Изображение

_________________
Изображение




Изображение
viewtopic.php?t=5507
атака-2.5
1 мес.-4.7
2 мес.-3.5
3 мес.-3.3
4 мес.-2.6
фото:стр.56,57.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 377  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: