закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
vesta писал(а):
Ну если муж уже в 17.55 стартанет, то потом всю ночь на кухне перекусывать будешь :mosking:

:mosking: :mosking: :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:08
Сообщений: 206
Откуда: Алмата

Не в сети
Марина Стеш писал(а):
Доброе утро девочки!!! Вы даже не представляете на сколько оно доброе :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Сегодня на весах у меня вторая цифра 1 - 119.9

Я безумна счастлива и .......продолжаем двигаться в низ :dance4: :dance4: :dance4:

ВСЕМ УДАЧИ :Rose: :Rose: :Rose:



Марина, какая Вы МОЛОДЕЦ!!! Желаю вам дальнейших успехов. очень приятно читать про такие изменения.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:08
Сообщений: 206
Откуда: Алмата

Не в сети
Марина, ещё хотела спросить, у тебя (ни чего что на "ты"?) на линеечки написано, что опережение аж на 11 кг, а за счёт чего так получается?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:29 

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:23
Сообщений: 334

Не в сети
Марина. Молодец. Шикарные результаты. Хожу к тебе мотивироваться. Удачи. :good:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Я Катя. http://veo-corgi.okis.ru

Живу я тут http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5731


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
vesta писал(а):
Ну если муж уже в 17.55 стартанет, то потом всю ночь на кухне перекусывать будешь :mosking:


Меняю одного мужа 52 лет на двух по 26 :blush2:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
КсенияM писал(а):
Марина, ещё хотела спросить, у тебя (ни чего что на "ты"?) на линеечки написано, что опережение аж на 11 кг, а за счёт чего так получается?

Да я и не знаю даже :pardon: У меня написано, что я в день должна худеть на 100 гр....но естественно получается больше :smile3: :smile3: Просто придерживаюсь диеты и без всяких срывов :smile3: И еще после 6 не ем :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:01
Сообщений: 233
Откуда: Тольятти

Не в сети
Спасибо Вам, девочки дорогие, за поддержку :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение

Я - viewtopic.php?f=18&t=4978

Прошел год
с 24.09.12 по 24.09.13 - 53 кг
Фото на стр. 49
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:36 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:18
Сообщений: 500
Откуда: Ульяновск

Не в сети
Марина, ты умница :ok: очень за тебя рада :friends: Держу за тебя кулачки, чтобы цифра на весах быстрее стала двузначной, очень хорошо помню как сама этому радовалсь :tender:

_________________
Изображение
атака -5 кг
круиз -11 кг

Изображение
Заходите, мне нужна ваша поддержка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Марина, какие результаты! Просто супер, отлично движешься!

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 150 кг!!! Я скоро лопну!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 01:27
Сообщений: 258
Откуда: Украина, Кривой Рог

Не в сети
Ну вау, просто вау! Нет слов! Отлично! Примеряю твой результат на себя и уже в предвкушении. :good:

_________________
Я Таня и я худею!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron