закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

18 янв 2013, 20:43

Привет! Рады-рады видеть пополнение! Пиши почаще результаты и не будешь отодвигаться назад постранично. А то нашла тебя случайно.


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

18 янв 2013, 22:05

Привет! Молодец, что решила к нам присоединится!У меня вот сестра 5 лет назад родила,тогда поправилась и до сих пор поправляется(такое ощущение,что второго ждет),но говорить,что ей это простительно,она же рожала.Никогда не понимала таких людей. :scratch_one-s_head:
Желаю успехов и отвесиков! :yes4:

Привет, Мэриэнн! И не вкусные они не капельки :whistle2: Вот те, что на сайте те вкусные :derisive: Загляни, посмотри рецепты. Там есть, где сладкоежкам разгуляться :good:


Они не только вкусные,но и полезные.Так получилось,что когда я делала Дю-нутеллу,после хотела купить племяннику магазинную нутеллу,а когда почитала состав,тут же передумала. Дю-нутелла намного полезней и вкусней,это видно невооруженным глазом.
Так что,не волнуйся привыкнешь к нашим сладостям,потом другие гадости кушать передумаешь :yes4:


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

19 янв 2013, 10:59

Всем привет! У меня радость - 1,100 за первые два дня атаки))))) :dance4: :dance4: :dance4: Хочу сказать, что это ооочень вдохновляет!!!!
13fois писал(а):У меня вот сестра 5 лет назад родила,тогда поправилась и до сих пор поправляется(такое ощущение,что второго ждет),но говорить,что ей это простительно,она же рожала.Никогда не понимала таких людей.
Я тоже таких знаю ! Смотришь и думаешь - то ли это такая уверенность в себе( что и такая всем нравится, а главное себе), то ли просто отсутствие желания и силы воли! Важно помнить, что полнота это не только эстетически некрасиво, но её и сердце, и ноги страдают, и куча других болезней внутренних органов :negative:


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

19 янв 2013, 11:11

Привет! Зашла познакомиться и пожелать удачи! :smile3: У тебя все получится! )) Поздравяю с первым отвесом, кстати!
Тебе на сколько дней атаку рассчитали?


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

19 янв 2013, 11:35

Девочки! Всех с Крещением поздравляю!!! В связи с этим вопрос: собираемся в гости - вина сухого - то можно выпить? поделитесь опытом!


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

19 янв 2013, 11:37

Tanais писал(а):Привет! Зашла познакомиться и пожелать удачи! У тебя все получится! )) Поздравяю с первым отвесом, кстати!
Тебе на сколько дней атаку рассчитали?
Привет! Очень рада познакомиться))) Мне атаку рассчитали на 5 дней! А тебе?


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

19 янв 2013, 12:59

Мэриэнн писал(а): Привет! Очень рада познакомиться))) Мне атаку рассчитали на 5 дней! А тебе?


Взаимно! ) У меня тоже 5 дней было. Результат - 2,8 кг.

По поводу вина - мне кажется, что лучше не надо. Зачем нарушать специально? Опять же у тебя еще только атака идет.
Можно заменить вино разрешенной диетической колой.


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

20 янв 2013, 03:43

Привет.
Насчёт веса - где-то тут рекомендовали не каждый день бежать к весам, чтоб не огорчаться.
Я вон на Атаке первый раз на весы встала только на седьмой день - зато сразу увидела минус 3 кг! Великолепный стимул продолжать. :)

А насчёт вина - у Дюкана описано, как один дядька сказал, что без стакана вина в день жить не может. Дюкан почесал в затылке и сказал "Ну, тогда ходите на 20 минут больше". Так что можно попробовать просто увеличить нагрузку в этот день.
Но вообще, по личному опыту скажу: чем жёстче себе запрещаешь всё, что на диете нельзя - тем проще. Конечно, от одной конфетки 10 кг обратно не вернутся. Но если ты один раз позволишь себе конфетку, то запомнишь, что это - можно. И дальше будет намного-намного сложнее.


Re: Записки Мэриэнн - без поддержки трудно справиться!

21 янв 2013, 18:30

А я вот взвешиваюсь каждое утро. Мне так легче контролировать свой рацион. Что-то добавить, убавить.


Ответить

1, 2