Всем привет! Девочки, очень расчитываю на вашу помошь, моральную поддержку! Я жуткая сладкоежка!!! Мне очень трудно есть мясо...Я уже первый этап АТАКИ прошла, сбросила 2 кг за 3 дня и... сорвалась!!!!!! Вес у меня не приличный, а очень неприличный, при росте 170, 112 кг, причем в основном, на нижнем этаже!!!!Кошмар!
привет,нелли.конечно,присоединяйся. тут каждый рад помочь. твои аж 2 кг за три дня разве для тебя не могут быть мотивацией не срываться. ты точно для себя должна решить-хочешь выглядеть классно или нет? чаша весов-на одной ты красивая,стройная,счастливая,а на другой-кусочек тортика,конфетки. решай сама. а мы поддержим. а на этой диете знаешь сколько можно вкусненького приготовить. почитай рецептики.
А чего ты сразу после атаки сорвалась??? Ведь на чередовании столько много вкусного и главное сладкого можно готовить - что и помогает не сорваться сладкоежкам! Так что давай еще один день атаки за срыв и больше так не делай!!!
Nelly добро пожаловать! А как ты сорвалась? чего наелась? У нас ведь довольно обширное меню, уж реши для себя что важней и не унывай! главное двигайся, пусть и с остановками, но вперёд! Удачи!
Последний раз редактировалось Летающая 11 авг 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Nelly , я думаю , все на этом форуме и сладкоежки и обжорки в прошлой жизни. Посмотри на линеечки. Это ж все любовно наедалось не один годок. Поэтому соберись и вперед к победе над собой