закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 327  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:50
Сообщений: 543

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Беременная кошка писал(а):
Ирочка привет! Давно не писала, но я тут читаю все новости твои :smile3: ,слежу! Выздоравливай поскорей!!!

Девочки, а скажите мне плиз,витамины обязательно пить? я слышала,чтоот них можно поправиться, вернее если соблюдать питание, то вес будет ооооочень медленно идти вниз...ну, оооочень..из за витаминок

Оксаночка, приветик!!!
Сама такая, иногда бывает, что читаешь всех, а или нет настроения писать, или просто некогда. Прочитал, и все, в курсе всех событий оказался)))
Спасибо за пожелания. Скоро надеюсь, что приду в норму)))

Оксана, витамины пить желательно!!! Это твое здоровье. И даже, если при этом вес будет уходить медленнее, что совсем не точно, то куда спешишь? Набирала долго, а сбросить хочешь за пару недель? Так этого не будет. Пусть постепенно уходит, хоть медленно, но уверенно. И кожа за этот период подтянется, и волосы не выпадут, и ногти не поломаются.
Так что, советую принимать!!!

эх! Спасибо!!! хочется конечно всё быстрее и быстре))) но понимаю сама,что витаминки нужны.... :spruce_up:

_________________
Изображение
Изображение]Атака: 09.01.13-13.01.12 (-3300г)[/b]
Ксю viewtopic.php?f=18&t=5733&p=373621#p373621
ФОТО стр.13,14,31,53 59


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Беременная кошка писал(а):
Belo4ka 85 писал(а):
Беременная кошка писал(а):
Ирочка привет! Давно не писала, но я тут читаю все новости твои :smile3: ,слежу! Выздоравливай поскорей!!!

Девочки, а скажите мне плиз,витамины обязательно пить? я слышала,чтоот них можно поправиться, вернее если соблюдать питание, то вес будет ооооочень медленно идти вниз...ну, оооочень..из за витаминок

Оксаночка, приветик!!!
Сама такая, иногда бывает, что читаешь всех, а или нет настроения писать, или просто некогда. Прочитал, и все, в курсе всех событий оказался)))
Спасибо за пожелания. Скоро надеюсь, что приду в норму)))

Оксана, витамины пить желательно!!! Это твое здоровье. И даже, если при этом вес будет уходить медленнее, что совсем не точно, то куда спешишь? Набирала долго, а сбросить хочешь за пару недель? Так этого не будет. Пусть постепенно уходит, хоть медленно, но уверенно. И кожа за этот период подтянется, и волосы не выпадут, и ногти не поломаются.
Так что, советую принимать!!!

эх! Спасибо!!! хочется конечно всё быстрее и быстре))) но понимаю сама,что витаминки нужны.... :spruce_up:

Вот и правильно, что понимаешь, тогда и принимай их обязательно.
Здоровье важнее. А к весне успеешь еще все лишнее сбросить)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:49 

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:09
Сообщений: 34

Не в сети
Привет, Ир! По Дюкану можно есть в любое время суток же, он чуть ли не заставляет.... я вот вчера на ночь слопала 2 яйца с икрой и у меня вода за ночь не вышла(я обычно в туалет все время бегаю ночью) и как итог - 600г привес))) так что кушать мона, тока не соленое :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :tender: :tender: :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Мой дневник тут viewtopic.php?t=5767

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:39
Сообщений: 44
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо за теплый прием! :Rose:
Атака вчера закончилась./-2кг/ Объемы меряю и давно. Начинала- то в мае 2011 со 117кг, а вот год уже кручусь вокруг 105. Надоело!!!
Пока тихо офигеваю - есть можно когда хочешь - и худеешь......

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Иринчик!!! :friends:
У тебя на сайте опять столько много новых рецептов!!! :good: Умница!!! :Bravo: И когда ты все успеваешь? :scratch_one-s_head:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:53
Сообщений: 127
Откуда: Россия, МО

Не в сети
Ириночка, спасибо за ответ по-поводу МЧ...Ты подтвердила мои мысли, буду пытаться плыть дальше...вот только пока фигово как-то получается(((

_________________
Я - Женя, мой дневник здесь!

Изображение

Атака 18.02-21.02 - 3.5 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:41 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:05
Сообщений: 369

Не в сети
Про витамины я видимо еще не прочитала. Подскажите, а их пить обязательно? И какие лучше? :blush2:

_________________
Изображение

На Атаке -1,8 кг.
С 16.01 - на Круизе.

Мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
NatashaDream- писал(а):
Привет, Ир! По Дюкану можно есть в любое время суток же, он чуть ли не заставляет.... я вот вчера на ночь слопала 2 яйца с икрой и у меня вода за ночь не вышла(я обычно в туалет все время бегаю ночью) и как итог - 600г привес))) так что кушать мона, тока не соленое :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :tender: :tender: :tender:

Наташенька, добрый день!
Конечно же нельзя на ночь есть соленое, и не только рыбу)))
Теперь водичка выйдет, которая у тебя задержалась и ты точно тогда увидишь свой истинный вес)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
LePa писал(а):
Спасибо за теплый прием! :Rose:
Атака вчера закончилась./-2кг/ Объемы меряю и давно. Начинала- то в мае 2011 со 117кг, а вот год уже кручусь вокруг 105. Надоело!!!
Пока тихо офигеваю - есть можно когда хочешь - и худеешь......

Леночка, добрый день!
Лиха беда начало))) Все получится уж точно. Когда вес большой, он при этой диете быстро уходит. Это уже в конце, когда надо совсем немного сбросить, вес может остановиться или совсем понемногу уходить.
Так что кушай когда хочешь и во сколько хочешь, только разрешенные продукты и лишний вес просто будет убегать от тебя без оглядки)))
Желаю удачи, терпения и заходи почаще в гости)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
lan4ik писал(а):
Иринчик!!! :friends:
У тебя на сайте опять столько много новых рецептов!!! :good: Умница!!! :Bravo: И когда ты все успеваешь? :scratch_one-s_head:

Светочка, приветик!
Рецепты новые, как говорится - проверенные, так, что милости просим, заходите на сайт почаще, я постараюсь продолжать Вас удивлять новыми рецептами))
А успеваю как все женщины: делаем одновременно сразу 10 дел, и что удивительно - получается))))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 327  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: