Ирина, молодец! А я даже не слышала про эпидемию:( мы вдвоем уже третий день как 2 пласта лежим с 39, и не спадает, только и успеваю парацетамол пить:((( не ем ничего:((( только морс пью;(
Цвет очень тебе идет! Поздравляю с заявлением! Планы у вас хорошие, свадебные полгода! Правильно, я считаю. И выздоравливайте, у меня тоже вся семья переболела с 39, уже вторую неделя лечимся
Эх-ма!... и ты заболела... Давай, выздоравливай. У меня дитенок так вчера температурил, что лекарств не хватало, приходилось обтирать, чтобы сбить температуру хотя бы до 39. Обезвоживание жуткое, да... Держись, Натусь!
Девули, сегодня первый день 37... Перый раз со вторника поела мяса и пюре, детское питание и виноград) на весах уже теперь никакой радости....ужаснулась...54,7.......это, конечно, мне не нужно...надеюсь что вернется быстро...еще очень сильная слабость, лежим пока....( Как у вас??