закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:25
Сообщений: 241

Не в сети
ОлеТТа писал(а):
Попробуйте в духовке!

У меня нет духовки(((((
Так что приходится что-то изобретать...
Думаю вот что купить, мультиварку или мини духовку... По функционалу то почти одно и то же

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник :)
viewtopic.php?f=18&t=5958


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:48
Сообщений: 133

Не в сети
мультиварке можно выпекать, но там без корочки всё получается... Только снизу румяное =(
Лучше и то и другое конечно :)
Но по функционалу мультя наверно выигрывает :)

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=5913


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
ОлеТТа писал(а):
Какой замечательный отвес!! Поздравляю!!
Сегодня пекла хлебушек в духовке! Получился просто класс! Так поднялся!!! И корочка румяная! Попробуйте в духовке!

Спасибочки)
Я думала о духовке, но мне не хватило времени( Я приношусь домой в 8 вечера, надо убрать у собак, выгулять, покормить, на готовку остается мало времени и она у меня обычно выглядит так что на плите одновременно варится собачий фарш, яйца для меня, морепродукты для меня и жарится какое-то мяско или рыба. 4 комфорки заняты и на духовку не остается ни сил ни времени. но на выходных обязательно попробую:)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Twiggy ^__^ писал(а):
ОлеТТа писал(а):
Попробуйте в духовке!

У меня нет духовки(((((
Так что приходится что-то изобретать...
Думаю вот что купить, мультиварку или мини духовку... По функционалу то почти одно и то же

В принципе в микровольновке тоже нормально, только что его сгрызла, нормальный получился:)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 21:25
Сообщений: 241

Не в сети
della писал(а):
Я приношусь домой в 8 вечера, надо убрать у собак, выгулять, покормить, на готовку остается мало времени и она у меня обычно выглядит так что на плите одновременно варится собачий фарш,

ПЁЁЁЁЁСССЫЫЫЫЫЫ!!!!
Я так люблю собак!
А что у тебя за пёсики?)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник :)
viewtopic.php?f=18&t=5958


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:07
Сообщений: 25

Не в сети
ой как у вас здорово вес вниз пошел! :Bravo:

_________________
Изображение
рост 175
вес, рекомендуемый Дюканом 63
стремлюсь к 60
24.01-25.01- Атака
26.01-26.02- Круиз
27.02-9.04 - Консолидация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:28
Сообщений: 191
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Деллечка! Спасибо большое за рецепт хлеба! Получился шикарным. :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Twiggy ^__^ писал(а):
ПЁЁЁЁЁСССЫЫЫЫЫЫ!!!!
Я так люблю собак!
А что у тебя за пёсики?)

Я тоже)
У меня американская бульдога Кока
Изображение

и чишки
Говнямба
Изображение

и Плюшка
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Coldgirl писал(а):
ой как у вас здорово вес вниз пошел! :Bravo:

что-то даже слишком.. меня это уже пугает на самом деле

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка №2
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
LeilaVerro писал(а):
Привет, Деллечка! Спасибо большое за рецепт хлеба! Получился шикарным. :)

Это просто супер:)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: