закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Ты знаешь, Лен, я то один то другой в охотку пью, наверное вот это шоколадный и зеленый Баунти тоже оч. вкусненький.

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
NOVO писал(а):
Еле зашла на сайт, народ ломанулся худеть по ДЮ.

у меня тоже самое было, пару часов зайти не могла :girl_sigh:

Ирин, ну молодец, мышцы сегодня потренировала. Я тоже кстати сегодня 20 минут на орбитреке отшагала, потела не сильно, но чувство приятное, гордость за саму себя берёт :girl_haha:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
:yes4: :boast:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Ириш, молодец! Скоро бушь стройная и спортивная!!!! :Bravo:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Ирин,доброе утро!!! Спасибо за теплые слова.
Смотрю у тебя успехи.Молодец!
Все будет так как мы запланировали!!! Помни это!!!

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 10:44 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
С добрым утром,Танюша! :Rose: :friends:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Алина13 писал(а):
С добрым утром,Танюша! :Rose: :friends:

Я, конечно, не Танюша :scratch_one-s_head: , но привет Алиночка!

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, девчонки!
Выпала из коллектива, болталась в самолете двое суток, налеталась... :girl_witch:
Воскресным утром был привесик после селедочки, как и ожидалось, сегодня не было возможности прыгнуть на весы, завтра увижу.

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Ира, я к тебе забежала проверить как худеется, а у тебя самолетные путешествия... Ох, как же не люблю я самолеты!!! Ведь олени лучше? :yes2:
Селедка не считается, я вот сейчас лососем душу отвела. Снова хочу палтус, завтра пойду за ним. :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Ирочка, приветик!
С приземлением тебя на родную землю)))
Вроде бы у нас круиз, а ты на самолете))) В общем круиз можно себе устроить на чем захочешь)))
А водичка выйдет и вес обязательно пойдет вниз)))
Удачи, забегай в гости)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: