Натуся, давай лечись и набирайся сил. Кушай по-тихоньку. Ну и пей-пей-пей по-больше жидкостей. Помнишь ты в прошлый раз советовала настаивать травки с имбирем и лимоном кажись. Мне очень помогло тогда
Ириша, я поправилась, вышла сегодня на работу и завал не дал зайти:( Натуся, я тоже только только силы набрала, но до сих пор шуба и сумка - мне тяжело даются...как мешок с картошкой!!
Ируся, мама меня откормила до 56 кг ( это с 54-то) так что пока я ем, но мало, раз в день...но блины и прочую еду. Думаю, что надо на закреп пока вес нужный! Буду с тобой соблюдать! Как твои успехи?
Ну слава богу, что ты поправилась, я переживать начала из-за того, что тебя тут нет. Я тоже набегами здесь, у самой на работы завалище, утала, скорей бы суббота... Давай закрепляйся, это так классно, когда на весах то, к чему стремилась! Пирожные и шоколадки уж не кушай только, а то они быстро выведут из желаемого веса
Даже не знаю, как реагировать. Неее, ну у меня ребенок килограмма три потерял за болезнь. Только они вернутся за три тренировки Так что ты аккуратнее там, поскорее переходи на консо-пищу, а то как бы не потерять результат
Я сладкое не ем. Только вот позавчера блины с мясом, а так ничего особенного кроме фруктов! Вчера ела рис правда, но его ложка одна была и мясо тушеное...пока больше 56 не прибавляю! Уже счас вошла в ритм и нарушать больше не буду. Заметила что порции сои и количество раз сократились сильно...может таблетки еще не прошли?
Натусь, это болезнь еще не прошла. Выздоровление после гриппа - на 8-10 день. Это если осложнений нет. Так что будь умницей, отдыхай побольше, а насчет порций не парься - через недельку снова все будет в норме
да уж, Натусь, не из приятных это все.... на выходных буду отдыхать - платья свадебные мерить еду сегодня вес 56.1, завязываю с лишней едой и блюду консю!
Ириша, мы с мамой как всегда, в первом салоне понравилось платье, вторым его мерила.....и мы его купили!!! Хотя я хотела шить и бла бла. Я даже не поехала больше смотреть, оно пря мое и все) только вот цена пипец! Но если бы мама мне часть не подарила, я бы его не купила конечно, да еще и скидка 40%!