закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Дэви писал(а):
:Bravo: С отвеееесооооом!!!!
С этим возиться не надо, а тут варить :blush2: я ленивая :blush2:

это все хитрый жир, это ж надо калории тратить, шевелиться ради вкусной пищи, а там готовое в баночке - получите распишитесь. так шо лень надо пересиливать)) :friends:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
yuko4ka писал(а):
С отвесом! Ура! =)

уррра! спасибо!!! я вот только сейчас заметила, что у меня на линейке ИМТ ожирение поменялось на избыточный вес)) :party:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:54
Сообщений: 481

Не в сети
Rogneda писал(а):
Дэви писал(а):
:Bravo: С отвеееесооооом!!!!
С этим возиться не надо, а тут варить :blush2: я ленивая :blush2:

это все хитрый жир, это ж надо калории тратить, шевелиться ради вкусной пищи, а там готовое в баночке - получите распишитесь. так шо лень надо пересиливать)) :friends:

:training1: Будем бороться с ленью))))

_________________
Изображение Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Маша, с отвесом и с новым статусом!!!!!!!!!!!! Скоро-скоро-совсем скоро твой вес поменяется на "нормальный", вот увидишь! :good:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Rogneda писал(а):
уррра! спасибо!!! я вот только сейчас заметила, что у меня на линейке ИМТ ожирение поменялось на избыточный вес)) :party:

А я вот ИМТ на линейке не выставляла, чтоб себя не расстраивать. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:18 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:13
Сообщений: 71

Не в сети
Привет! Поздравляю с отвесами и с новым статусом! Видишь как вес хорошо стал уходить, а ты переживала.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6057
я- Маша


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 07:25
Сообщений: 466
Откуда: Ростовская обл.

Не в сети
Класс! :good:
А я расшифровку имт не ставила. И так знаю, про СиЛЬНОЕ ожирение. :mosking: но за циверкой слежу. Было имт:43 уже 39...

Насчет бактерий, я как-то пару лет назад, так хотела купить в аптеке бактерии для домашнего йогурта, болгарскую палочку и термофильные бактерии. Куда там. Кроме наринэ ничего нет. Весь ростов облазила.
А раньше продавались они в пенициллиновых флакончиках. Теперь экзотика. Только на молзаводы их поставляют.

_________________
Лена, можно "на ты".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
тарам-парам шоколадки трюфеля. :party:
ща еще блинчики на крахмале попробую.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Rogneda писал(а):
тарам-парам шоколадки трюфеля. :party:
ща еще блинчики на крахмале попробую.

О, что-то я давно не готовила конфет. =) Надо купить молока и сделать. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
не понравились мне конфеты, много молока я бухнула туда и к зубам липнут
в блинах крахмалл что-то фигово пошел((
сижу, поджелудка ноет и живот бурчит((
пытаюсь залить все это колой лайт (она ядерный растворитель)

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: