закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1946 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Круть, усех раздали, кроме мамы и папы конечно.
:yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
так, погода на улице фу кака :no:
что пытается спровоцировать настроение - я тип такая бяка :beee:

но мы не поддамся погодным провокациям, делаем погоде фигу, и енто.. :blum3: :blum3: :blum3:
болтаем ноШками под столом и радуимся жисти!!!! (это у меня такой аутотренинг, потому как противостоять такой погоде находясь в оффисе в понедельник - задание не из простейших, но всё же выполнимых)

ерез пару дней День Валентина, а потом у ребёнка ДР, 16 лет.. так что всё на самом деле очень прекрастно, лудше не придумаешь! :tender: :tender: :tender: :tender: :tender: :party: :party: :party: :party: :dance4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
:ok: :drinks:
:Rose: :Rose: :Rose: :party: :victory: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
О, Яник объявилась! :friends:
Чего пропадаешь где-то, хрюндель такая! :mosking:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Взрослее всего я себя почувствовала именно в 16, когда пачпорт получила. :victory: Подарочек уже купила?

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
подарок у нас пока не продуман до конца, он типа ничего не хочет, вернее не так - "мне ничего не надо", борцовки новые есть, мастерка есть, штаны есть ... всё я ок... :ok: :dntknw:

короче идёт с друзьями в пейнт болл пострелять на ДР, вечером если с тренировки в приличное время придёт сходим в ресторан.. если нет, то торик с песнями и свечками.. его дома нет он постоянно то на тренировке то на турнире... ну если не в школе. а если дома и нет тренировки случайно, идёт просто бегать или в качалке сидит... возмём ему наверное новый айпод, айфон он почемуто не хочет, говорит у него руки кривые, телефон постоянно падает, у всех друзей экраны коцаются каждый день... короче какойто на редкость правильный и непривередливый ребёнок.. :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: . муж сказал ну ладно ну хоть на 18 летие захочешь что то типа например тачку... он такой - нет.. потому как я хочу поступить в навал академи а там тачки на кампусе можно только с третево курса.. :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Бывают же такие дети!!!!!! :tender: Как впрочем и такие родители!!!!! :good: :ok: Янка , молодец!!!!! :yes4: :yes4: :yes4:
:friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
не надо, родители не при чём, всё что в детях хорошее - это их сугуболичное, а вот если чё то не очень - то вина родителей не досмотрели, не решили...
ну така моя философия что оказывается абсолюдный фотонегатив мнения моей мамы - за что я предпочитаь много с ней не общатся :yes4:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
муж сказал ну ладно ну хоть на 18 летие захочешь что то типа например тачку... он такой - нет..

ну прям с моим как одним не пальцем деланный! третий раз отказывается от тачки, а дальше уже и предлагать неча, бо щас защитит диплом, пойдёт на работу, пущай сам покупает, раз мы такие гордые :blum3:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Megaera (фурия) в Круизе
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
... да я вообще то ... за то что все это заслуга или вина самих детей ........ родители конечно да, но воспитывай , не воспитывай .... а толку .... это я по себе сужу , с двух концов - и как родительница , и как рожденная.....
... я полная противоположность моей мамы .... а мой сын полнейшая противоположность меня .... и к чему тут воспитание????
... хотя пожалуй очень даже прямая закономерность - противоположностей.
... но без воспитания вообще не понятно что бы было .... может и лучше , а может и хуже .... а может и то же самое!
Как проверишь то, шанс то только 1 !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1946 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: