закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
С отвесом! (да?)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:34 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:05
Сообщений: 369

Не в сети
akozlova писал(а):
Я ем, и мене нравицца. Если бы можно было, слопала бы фсесразу.
Кстати, поставщик (кот.поставляет ягоды в "Индийские Специи") продаёт их на 100руб.дешевле :smile3: http://weiwang.ru/russian/


Мне, Саш, они тоже ооочень нравятся. Тоже бы упаковками ела. А вот в "Индийских специях" там тоже настоящие годжи?
И ты их сухими ешь или настой делаешь, как в твоем посте написано?

И поздравляю с отвесом наконец-то! :Yahoo!: :Rose: :good:

_________________
Изображение

На Атаке -1,8 кг.
С 16.01 - на Круизе.

Мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
поздравляю, что вес достиг линеечки.
А я такой перчик тоже обожаю. А еще помидоры и баклажаны :good:

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Джеки писал(а):
Настроение... не показалось. Неужели через монитор моя грусть-пичалька так видна?

Мне - видна. Если хочешь, напиши в личку. Чем смогу - поддержу.

Леди писал(а):
С отвесом! (да?)

То вчера было... сегодня снова + (.... его)
Но мысли некоторые есть... В личку напишу, можно? (А то читать это будет никому не интересно и без пользы)

Svechka1001 писал(а):
Мне, Саш, они тоже ооочень нравятся. Тоже бы упаковками ела. А вот в "Индийских специях" там тоже настоящие годжи?
И ты их сухими ешь или настой делаешь, как в твоем посте написано?
И поздравляю с отвесом наконец-то! :Yahoo!: :Rose: :good:

Я свои годжи покупала именно в "Индийских Специях", только потом нарыла, кто им их поставляет.
Тропинку к поставщику надо разведатьть.
Так как после угощения "научных умов" ягод у меня осталось сами понимаете - немного (это предисловие, чтобы вы понимали масштабы) я попробовала делать из годжи:
варенько - мене не понравилось;
отвар - вкусненько, но как-то никак;
как добавка в утренний хлеб - по мне это то!!!! А некоторые маффины пекуть... но ягод на маффины мене уже не хватило :mosking:

Leleka12 писал(а):
поздравляю, что вес достиг линеечки.

Спасибо, Алёнка

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес, как уже писала, снова + (а надежда только было появиласьсь)
Меню ЧБ дня:
завтрак: желе/зефир (50% творог+50% йогурт)+дю-хлеб с годжи+кофе;
завтрак-2: творожная запеканка+зелёный чай;
обед: омлет с курветчиной (захотелось, хотя планировала другое);
ужин: морской окунь гриль.
Вода ОК.
Ходьба ОК.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо, Сашенька. )

Омлет... омлет. Вот же ж, омлета захотелось, причем такого, как в детстве, который высокий был, плотный, его еще на квадраты резали в столовках )))
Не знаешь, часом, как такой делать? )

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Джеки писал(а):
Омлет... омлет. Вот же ж, омлета захотелось, причем такого, как в детстве, который высокий был, плотный, его еще на квадраты резали в столовках )))
Не знаешь, часом, как такой делать? )


Канешна знаю, вот viewtopic.php?p=411575#p411575 :smile3: Приятного аппетита!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
жду мыслей.
максимум если усну завтра отвечу.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес: жду отвеса, пока не дождалась, но думаю, счастье мое близко. А пока оно не пришло - значит оно огромное и идёт маааленькими шагами.
Для себя и тех, кому любопытно/интересно - мой график:
Вложение:
График за месяц.jpg

Меню БО дня:
завтрак: дю-хлеб с годжи+творог с апельсиновым ароматом+чай;
завтрак-2: творожная запеканка+чай;
обед: щи из квашеной капусты http://dukandiet.ru/shhi-iz-kisloj-kapusty/ + гуляш с овощами http://www.dikarka.ru/multivarka/01.shtml (пропорции-какие нам надо);
ужин: гуляш с овощами.
Вода ОК.
Ходьба ОК.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо за ссылки, Саш! Прям клойндайк )

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: