закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 456  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Натуля, с отвесом!!!!!!! :Bravo: :Rose: :friends:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Натик, привет!
Я вернулась к вам!
Ты смотрю молодец! :Bravo:
Забегай - буду отчитываться. :wink3:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Наташ, привет, с отвесом тебя! :Bravo:
А вот насчет сна... долгого сна :scratch_one-s_head: ... это очень даже интересно. Мишка вон осенью жирный засыпает, а весной просыпается какой? То-то и оно! :yes4: Святое дело - спишь и худеешь! :: Толоько если всю зиму спать, это сколько же всего хорошего пропустить можно :scratch_one-s_head: . Нет, всю зиму спать нельзя, а вот всю ночь, да еще в теплой постели, да еще если на работу рано не надо втставать.... ох, как тогда хорошо худеется :tender: !

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ulysse писал(а):
а вот всю ночь, да еще в теплой постели, да еще если на работу рано не надо втставать.... ох, как тогда хорошо худеется :tender: !

Да-да-да, Лилечка. Сегодня вот ночь была совсем не для похудения :no: Спала плохо, мало - привесила 400 г :scratch_one-s_head: Ну и ладно, постараюсь сегодня отоспаться :ok:

Wonderful lady писал(а):
Я вернулась к вам!
Ты смотрю молодец! :Bravo:
Забегай - буду отчитываться. :wink3:

Анют, привет! Первым делом к тебе зашла и очень рада твоим результатам :Rose:

Maroschka писал(а):
Натуля, с отвесом!!!!!!! :Bravo: :Rose: :friends:

МарияКа писал(а):
Натуська, с отвесами тебя! :Rose:

Спасибо! Я старалась :yes4:

Смека писал(а):
Как говорит моя подружка, мысль надо закрепить! Картинками, словами, тогда и действия подтянутся! :yes4:
Щас вот тебя читаю и стыдно мне. :yes4: Буду исправляться! :friends:

Буду думать, как закрепить мысль :scratch_one-s_head: Пойду пока почитаю, чего это ты там стыдишься и как исправляешься :friends: :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Да накосячила чуток в выходные, видимо боялась на 81 перескочить, у меня бывает такое, ага))) И потом мысля.. ну я же в отпуск скоро, потом же все равно все занова начинать.. :scratch_one-s_head: Короче, дурында.

А на сайт зашла и как-то все на свои места опять встало. Так что я работу над ошибками провела, круизю дальше. :friends:

Что нового у тебя?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Что нового? :scratch_one-s_head: Я все заканчиваю ремонт :mosking: Обои наклелила - осталось там кусочек подклеить, здесь потолок подмазать, тут розетки-выключатели поменять, и вообще на кухне новые чехлы на стулья-табуретки нужны :ok: В общем, жизнь бьет ключом, работы непочатый край. Рада безмерно, что грязная часть закончилась - теперь чистовые мелочи доделать, и будет все как надо. Осталась без новых стен одна комната, наша. Но убирать обои буду, только когда свежие куплю :yes4: Рассчитываю закругляться на следующей неделе.

Вес с утра порадовал - 63,2
- 200
:boast:

Отчет за 18.02.2013
БО 1/2
Завтрак. Тортик с творожным кремом.
Перекус. Печенка (100 г).
Обед. Печенка (150 г) с квашеной капустой.
Полдник. Молочный коктейль (200 г), печенка (150 г), свежая морковка.
Ужин. Творог (150 г) с сахзамом.

Вес на утро - 63.4
+ 400

Отчет за 19.02.2013

БО 2/2
Завтрак. Тортик с творожным кремом.
Перекус. Курофиле (100 г), свежая морковка.
Обед. Окрошка из курофиле (100 г), редиса, огурца, укропа-лука на кефире (100 г).
Полдник. Винегрет, курофиле (100 г).
Ужин. Кефир (200 г).

Вес на утро - 63.2
- 200

Отчет за 20. 02.2013
ЧБ 1/2
Завтрак. Каша из отрубей на молоке. Курофиле (100 г).
Перекус. Творог (100 г) с сахзамом.
Обед. Курофиле (150 г), соленый огурчик.
Полдник. Печенка (150 г).
Ужин. Курофиле (150 г), ягоды годжи (2 ч.л.).

Ну что сказать... Наблюдаю качели в чистом виде :yes4: Посмотрим, что завтра будет. Меню такое однообразное, потому что вся в делах - с утра приготовлю какой-нибудь белок и весь день его ем :mosking: Первый БО из последней пары вообще получился смешной: день пришел, а я не готова, из овощей в холодильнике только лук, морковка и квашеная капуста - честно их ела, и не без удовольствия :wink3: Тыквы у меня больше нет, в результате фруктом теперь назначила морковку, свеженькую :pardon:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Натуля, с отвесом тебя!!!!! :Rose:
Закрутилась совсем, двигай линеечку, порадуй себя :yu:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Опа! Точно - пошла поправлю :mosking:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:10 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:11
Сообщений: 1016
Откуда: Москва

Не в сети
gattta писал(а):
Тыквы у меня больше нет, в результате фруктом теперь назначила морковку, свеженькую :pardon:

А чем болгарский перец не фрукт? :smile3: Наташа, вес все таки падет, и это хорошо! Так вы сейчас у свекрови живете? Как она к твоей диете относится?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потому что вместе веселей :)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Натуля, поздравляю с отвесом, ну и с близким завершением ремонта :Bravo: Я тоже жду не дождусь, когда у нас в доме закончат штукатурить и шпаклевать стены, хочется уже обои выбирать :tender: Еще пока точно не определилась, какого цвета будет каждая комната, единственное буду точно не одним цветом всю комнату обклеивать, либо 2 цвета сочетать, либо однотонные с рисунчатыми обоями.

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4560 ]  На страницу Пред.  1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 456  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: