закрыть X


Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Сегодня сорвалась((((

23 фев 2013, 21:24

Сижу, пью вино, ем французский сыр и курю кальян. Стыдно, но чертовски хорошо! :girl_crazy: Завтра на 3 дня вернусь на атаку. Поделитесь, кто как возвращался на путь истинный. :take_example:


Re: Сегодня сорвалась((((

24 фев 2013, 10:38

Mariaflo писал(а):Сижу, пью вино, ем французский сыр и курю кальян. Стыдно, но чертовски хорошо! :girl_crazy: Завтра на 3 дня вернусь на атаку. Поделитесь, кто как возвращался на путь истинный. :take_example:

Вообщем сыр и кальян не так страшно, а вот вино жидкость по любому задержит в организме......


Re: Сегодня сорвалась((((

24 фев 2013, 10:42

я на мамин день рождения позволила себе пол-бокала вина, сухого красного...(из еды употребляла сыр, овощи сырые, грибы, курицу) прибавка в весе составила 900 гр, но самое печальное, что я уже неделю не могу вернуться к тому весу с которого сорвалась...700 гр только покинуло меня(


Re: Сегодня сорвалась((((

25 фев 2013, 11:08

Спасибо. Прибавка есть(300гр) и вес встал.Я кроме сыра ничего не ела,а вот вина от души было. Буду держаться. :yes4:


Re: Сегодня сорвалась((((

26 фев 2013, 20:21

Mariaflo писал(а):Спасибо. Прибавка есть(300гр) и вес встал.Я кроме сыра ничего не ела,а вот вина от души было. Буду держаться. :yes4:



Я вино тож уважаю.... с креветками хорошо.., с рыбкой не плохо
Быстрей бы пир можно было устраивать раз в неделю


Re: Сегодня сорвалась((((

27 фев 2013, 23:51

Даааааа))))
2 дня на атаке дали плоды-все ушло.Все индивидуально,но какие-то погрешности наверно допустимы(в рамках приличия конечно :drinks: ) да простит меня Дюкан :blush2:


Ответить

Страница 1 из 1