закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Rogneda писал(а):
померила объемы, может по полсантиметра и ушло где. странно они у меня уходят. я по другому худею на дюкане - если раньше я быстро сдувалась, то сейчас я подтягиваюсь

у меня тое на Дю в прошлом году объёмы уходили не так как на голодных диетах: обычно худел верх(который и так более менее нормальный) и совсем мало уходил низ...и я получалась груша-грушей с 46 р-ро вверху и 50 внизу, а на Дю разница между верхом и низом получалась в 1 размер ,да к тому же с ОГ ушло всего 5 см,а ОБ -см 10-12 подзабыла уже...

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:54
Сообщений: 481

Не в сети
Rogneda писал(а):
Спасиб, девочки, без вас бы я не справилась, честное слово во время соблазнов думала о том как мне перед вами стыдно будет!

Так и скажи наши сапог испугалась :girl_crazy: Умница (медаль уже выдала) на цветок :Rose: Надо будет какао завтра купить :girl_in_love:

_________________
Изображение Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Маша, ты молодец! и рецепт классный, нужно попробовать :yes4: а я вот объемы не записала и по вещам не видно, у меня и юбки и брюки тянуться, так что все на глаз и по весам, муж на 23.02 подвыпил и наконец сказал, как ты сильно похудела :yes2: :Bravo: хотя ещё не сильно, это только же начало

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 07:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
хочу обновку, как вам?Изображение

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
Rogneda писал(а):
хочу обновку, как вам?
мне лично узор ненра. змея-не-змея, леопард-не-леопард... Низ хорошо) был бы верх чистого оттенка без узора)
*не бей весломполбу*

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
хм?
Изображение

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
Это лучше)))

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Первое платье красивое, особенно низ интересный, как будто кружево. Но мне кажется, там фигура должна быть примерно, как у девушки. Если ты его планируешь на лето, когда окончательно похудеешь, то я бы его выбрала - самое то, чтобы подчеркнуть фигуру. А второе платье подойдет, если будут еще какие-то проблемные места. Я раньше просто обожала такие - грудь подчеркивают, живота и толстой попы не видно, красотень))

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
заказала, придет выложу фотку. :wink3:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
да, кстати, -100г, 82,9

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: