Джеки писал(а):
Я имела в виду какого именно бабая ты выбрала. На сайте хрен у них чего поймешь, 4500 и 5500, ну и дальше, про скидки ничего не написато.
Самсунг.
Без скидки они тыщ 10-11 стоят.
Джеки писал(а):
Да, фотки через какое-то время стоит показать, он же пока со своей трагедией никуда не опаздывает.
Пока не опаздывает, только ноет, что и так себя, мол, ограничивает, какую-то супер-пупер-клетчатку жрёт, питается в основном здоровой пищей, а поправился на 5 кило. Я даже знаю, из-за чего - организм решил, что война, ахтунг, делаем запасы.
Что-то давно я отчётов не писала. У меня тут было 2 ЧБ.
в первый день сожрато мало - творог и омлет-рулет с ветчиной, сыром и зеленью. Во второй день - яичница с ветчиной, йогурт, котлеты кур-говяд. Сейчас я решила, что граница дней миновала (3 часа ночи), стало быть, мы плавно вплываем в БО, жря те же котлеты с редиской.
А ещё мне должны привезти заказ из "Ноль процентов". Надеюсь, сегодня привезут, если нет - ругацца буду.