закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
.. ну не спора ради , а дисскуссии для , я и свои 5 копеек вставлю-
(отруби меня тоже кре.... , а геркулес с утра наоборот...)
Большое количество фруктов (кроме цитрусовых) разжигает аппетит - у меня, а вот ягоды малина , ежевика и черника голубика (кроме клубники) - отлично, что свежие , что мороженные!
...и все таки лучше ограничится 400г фруктов-ягод , а не - не ограниченным количеством. - от неограниченного количества , это не разгрузочный , а наоборот загрузочный день получится, но опять таки у меня.... но все же индивидуально , может у кого неограниченное количество 100г?!
Творог , да любой от 0% до 2% жирности - ок.

Ириша, но все таки если на круизе , а ты я так понимаю круизишь , от фруктов лучше бы воздержаться , от большого количества.
Я бы в творог просто малину или чернику (свежую или мороженную добавила ) , чтоб творог вкуснее был и все, причем ягод только как вкусовая добавка , не 50 на 50 - тогда да разгрузочный день творожный, а так ведь сплошные угливоды с кучей натурального фруктового сахара.
Да вкусно , но не совсем то , что надо для сброса лишнего веса.

Ну и самое главное , что день то должен быть РАЗГРУЗОЧНЫЙ , это ж основное.

... это так мои 5 копеек , у каждого же свой опыт , мы тут все и собираемся пообсуждать, а потом сами решаем - что каждой из нас хорошо , а что не очень.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
effi писал(а):
.. ну не спора ради , а дисскуссии для

:mosking: :friends:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
а меня только кисло-сладкие яблоки на аппетит пробивают, а сладкие и мягкие нет, а еще очень вкусно и как не странно сытно - это запеченые яблоки ваААще отпадно!!! Ну у меня так :pardon:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
А я Чичас буду шамусик пить... Изображение и икрой заедать... :tender:
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
А потом СТРОГО так... :girl_devil: на твороге и яблоках!... :laugh3:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
а меня только кисло-сладкие яблоки на аппетит пробивают, а сладкие и мягкие нет, а еще очень вкусно и как не странно сытно - это запеченые яблоки ваААще отпадно!!! Ну у меня так :pardon:



... везет же... а меня любые фрукты с цепи срываютЬ!!!! (кроме цитрусовых, но цитрусовые с творогом как то .... не.... не катитЬ мене...)
А вот печеные яблоки или вареные в компотике, и яблоки , и груши , и айва - оченно хорошо , без последствий.
Свет , я как то на завтрак варила овсянку (тебя добрым словом поменя :friends: ) с половинкой груши или половинкой яблока - вкуснАааа :good: :blum3: :tender: - всем советую , ни сахара , ни сахзама, ни меда или агавого или кленового сиропа не надо - сахaр из груши/яблока в кашку - така нямка :tender: !!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Натуся :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :air_kiss:

ПС - а со мной чЁт то страное :girl_crazy: :meeting: - к алкАголю ну совершенно равнодушна .... :meeting: прям и не знаю с чего така трезвенница стала :scratch_one-s_head: ( не ну в прошлую субботу и позапрошлый четверг , то да :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: ..... а вот дома в будни :boast: , да и в выходные - вода с лимоном за ужином !!!! и ведь и даже и не хочется кроме воды ниче другого ... сама себя не узнаю.... :spruce_up: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
effi писал(а):
сама себя не узнаю.... :spruce_up:

Солнце мое, с этим надЫТЬ что-то делать! :girl_impossible:
Непорядок! :acute: :mosking:

effi писал(а):
Свет , я как то на завтрак варила овсянку (тебя добрым словом поменя :friends: ) с половинкой груши или половинкой яблока - вкуснАааа :good: :blum3: :tender:

А я с курагой делаю! :girl_blum:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
А я с курагой делаю! :girl_blum:

таки я кашей с курагой и дразнилася :Implication:
effi писал(а):
А вот печеные яблоки или вареные в компотике, и яблоки , и груши , и айва - оченно хорошо , без последствий.
так вот и попробуй ТФ сделать с печеными яблоками и айвой...
effi писал(а):
Свет , я как то на завтрак варила овсянку (тебя добрым словом поменя :friends: ) с половинкой груши или половинкой яблока - вкуснАааа :good: :blum3: :tender: - всем советую , ни сахара , ни сахзама, ни меда или агавого или кленового сиропа не надо - сахaр из груши/яблока в кашку - така нямка :tender: !!!!!!
Пасиб :Rose: приятно, что и я хоть на что-то гожусь :boast:

Nатали писал(а):
А я Чичас буду шамусик пить... Изображение и икрой заедать... :tender:
:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
А потом СТРОГО так... :girl_devil: на твороге и яблоках!... :laugh3:
:drinks: приятного вечера!!!! А я до 7 марта в завязке 8)

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:16 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Натулик, девчата, привет всем!!! :air_kiss: :air_kiss:
дискуссия о ТФ меня взбодрила...и слегка вдохновила..а то что-то я...совсем раздюканилась...в смысле отдюканилась... :mosking:
свои 5 копеек... :mosking: у меня отрубями тоже были проблемы...н тут недавно где-то прочла..чтобы они нормально действовали ( а их главное действие -разбухнуть и заполнить желудок, ну и потом все из него вывести.. :mosking: )..так вот..оказывается..самое лучшее это просто заглотить их натощак!!!! запив большим количеством воды - т.е. 1-2 стакана!!!! и завтракать можно только минут через 40-60!!! вот такие дела...а вот когда отруби в выпечке или каше...это уже совсем у них другое действие...
как говориться..за что купил, за то и продал.. :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Наталик! :friends: С весной тебя! :drinks:
А я так немножко странно "тяфкаю" :mosking: - у мя на завтрак сырники (отруби овсо-пшено с творожком мягким, 1 яйцом, сахзамом и разрахлителем...ну и яблоко в них кусочками режу, а потом жарю без масла, как оладушки), а потом съедаю где-то за день грамм 200 творога, два яблочка маленьких, памело или пару мандаринок... ну и пью много-много... Только вот не могу фрукты в твороге... я отдельно потребляю творог, отдельно фрукты :Implication: грамм 800-900 сбрасывается... Чаю-воды пью, конечно еще немерянно :drinks:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: