закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Маш, может действительно, сделать тебе денька 4 ЧБ?

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
думаете поатаковать надо? А че? Я не против....машину завели, тьфу-тьфу-тьфу.....денег мне заказчики отдали - поедем-ка мы в ночи за Дю-жрачкой......затарюсь всем, чем можно и поатакую до ДР....вдруг и мне счастье привалит? :mosking: чета я в последние дни мало есть стала - пол-курицы не Асилваю :blush2:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
думаете поатаковать надо?

совместив с поспать, как, получится?

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Джеки писал(а):
mariagr писал(а):
думаете поатаковать надо?

совместив с поспать, как, получится?

поспишь тут, Жень.....как оказалось, у нас в бензобаке где-то дырка - утекает бензин...вот теперь мыслей вместо сна будееееет....

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Мдя, очень непрятно.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:40
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Худей моя мадам, и хватит киснуть!
Слезами ты отвесов не прибавишь! 8)
А будешь плакать я приеду
Ты чуешь? Лучше этого не делать!

Гулять ходи, в спортзал и куру жри
Тогда свой организм сама заставишь
У злоебучих, у весов, все граммы лишние оставить,
И жир сама не понимая счастья, ты убавишь!

В полночной томной темноте,
Твой жир кричит, твой жир страдает!
Целюль уйдёт куда то где
Где булки с чипсами отстали!

Ты не реви, не плачь, засранка!
Ведь по линейке - всё ништяк!
Идёшь по графику ты ровно
Ну а привес - какой пустяк!

Не принимай так близко к сердцу
Привесы на своих весах!
Ведь главное же что? - Терпенье!
Что бы потом увидеть - АХ!

Ты наедала как хомяк бескрайний
Всё год за годом ты жрала!
Жрала и жир свой наедала
Ты Ж БЛЯ КОРОВУЮ БЫЛА!

И вот теперь сидишь ты и ревёшь тут
Ты думаешь твой организм дурак?
Он снова хочет жрать торты, кофеты
А ты в него пихаешь ОТРУБЬ, вашу мать!

Наш организм не понимает извращений,
Когда мы с вами жрём всё и подряд
Ну а потом попробуйте привейте
Ему питания здоровый лад!

Он начинает биться и бороться
За каждый грамм жиров твоих
И так и ждёт, скотина он мерзотный
Пока сорвёшься с Дю диет своих!

Ты не печалься фифочка моя
Ведь скоро лето, скоро будет жарко!
И ты вспотея в три ручья
Отвесы поимеешь регулярно!

Ты скоро платьице себе сошьёшь
Что б быть друзьям на радость всем на загляденье!
И от жиров паскудных след исчезнит в миг
И ты воскликнешь: "Дю, какое это вдохновенье!"

:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
"Если ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." (П.Коэльо)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
План к 8 МАЯ:
Изображение
Моя диета: ДД

Фото стр: 41, 45, 49.
Большая такая история обжорки!:)


Последний раз редактировалось anastasiagr 03 мар 2013, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
mariagr писал(а):
поспишь тут, Жень.....как оказалось, у нас в бензобаке где-то дырка - утекает бензин...вот теперь мыслей вместо сна будееееет....

Машунь, сочувствую надеюсь обойдётся "малой кровью"
У вас хоть свой, провереный механик есть?

mariagr писал(а):
думаете поатаковать надо?

Маш, тут на форуме девочки МЧ делали, что-бы вес сдвинуть, может и тебе пару дней попробовать?
Но я, честно говоря , против таких мер, тем более у тебя плато ведь нет, и у тебя , пусть маленькое, но опережение, никаких отставаний нет- просто у тебя такой график снижения веса, плюс тяжелая твоя работа совсем не способствует ДД, и масса проблем на тебя навалились.
Понимаю, что психологически приятнее скакать с минус 1кг. каждый день...ну может для психологического спокойствия и сделай два денёчка по пол дня МЧ?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ylatan 03 мар 2013, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ylatan писал(а):
тут на форуме девочки МЧ делали

Наталия, расшифруйте пожалуйста, что такое МЧ?

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Джеки писал(а):
Наталия, расшифруйте пожалуйста, что такое МЧ?

Джеки,МЧ-это молоко-чай, посмотрите тут:
http://www.dieta-da.ru/milktea.htm
можно делать не целый день, а после обеда пить каждые 2 часа МЧ=50%зел.чай+50%молоко обезжиреное, так по-моему и не противоречит и ДД.
Но я сама МЧ не пробовала, только читала в дневничках.

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 02:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ааааа, зеленый чай, заваренный молоком, а не водой. Давно знакомый вариант заварки чая. Спасибо за расшифровку загадочного МЧ ).

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: