закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
форумчанка писал(а):
Юля,доброе утро!!!
Уверенно держишься,каждый шаг ступаешь продуманно.Так держать.
Может уже сегодня будем праздновать десяточку?

Танюш, будем! =)
Весы сегодня показали 75,1! =) И это после БО дня... Жесть. =) Так что -10 кг покорено! Что ж, теперь к -20 стремимся! =)
Сегодня второй БО день. Кушать не особо хочется, но наааадооо. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Решила немного рассказать про свои ощущения на -10. =)
Ждала я их долго... (последний килограмм уходил 17 дней). Думаю, тем радостней мне сегодня. :Yahoo!: Для меня эта черта была важна, в первую очередь тем, что пройдена уже треть пути. Я уже не депрессивное создание, вечно ноющее из-за лишнего веса. Я точно знаю, что добьюсь цели.
С другой стороны, я понимаю, что это еще только треть пути. Ну, это если считать до моего идеала. Если соглашаться просто на хорошую форму - то остается 10-15 кг.
Сказать, что прям я изменила мнение о своей фигуре - нифига. Я всё ещё такая же большая, хоть и меньше на 10 кг, чем была. :mosking: Мне до сих пор кажется, что "это только начало пути". Хотя эта девочка на линеечке упорно убеждает меня в обратном. :mosking:
Из позитивных моментов - я начинаю покупать себе одежду. Это правда большой позитив, т.к. последние полгода перед диетой я даже в магазины старалась не заходить. Я решилась заниматься любимым делом, это тоже круто, я считаю. Становлюсь уверенней в себе... Так что - треть пройдена, теперь -20 в самые кратчайшие сроки! :take_example:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Юля, это супер, наконец то! желаю тебе поскорее - 11))
уррра! поздравляю!

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Rogneda писал(а):
Юля, это супер, наконец то! желаю тебе поскорее - 11))
уррра! поздравляю!

Спасибо! =) Сегодня будут фотки. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:38
Сообщений: 1063
Откуда: Израиль

Не в сети
Урааааа! Юльчик с десяточкой! Ты супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :party:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


Атака: (18.12.12-26.12.12) -3,4кг
Круиз:

1-й месяц(27.12.12.-26.01.13) -3,3кг
2-й месяц:(27.01.13-26.02.13)-3,8кг
3-й месяц:
Заходите к нам на огонек http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5680


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:21
Сообщений: 152
Откуда: Воронеж

Не в сети
Юленька, поздравляю! Целая десятка в минусе это повод собой гордиться!) Если можешь похудеть, значит и можешь добиться чего угодно, главное захотеть))
Ты умничка!
Очень ждем фотографий)

_________________
Изображение
Атака:
15.10.12-21.10.12 -3,4 кг
Круиз:
1-ый месяц - 2,6 кг
2-ой месяц - 4,9 кг
3-ий месяц - 2,4 кг
4-ый месяц - 2,5 кг
5-ый месяц - 500гр (о, позор мне)
Сейчас на Круизе.
Мое убежище)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Юля, привет!!!!!!! Я тебя поздравляю, ты просто супер!!!! молодец, что начала следовать этой диете, молодец, что не очень быстро, но все таки теряла вес, и даже когда ты боролась с последним кг целых 17 дней, молодец, что настроение было хорошее, ты была всегда на позитиве, я так рада, что ты рассталась с этими 10 кг, ура!!!!!! :party: Теперь нужно идти в том же направление с позитивом худеть, тем более у тебя сейчас физ нагрузки добавится :training1: и зря ты говоришь, что ты такая же большая, ты намного меньше, 75 это уже вполне прилично и не ожирение даже :good: Мы все от тебя заряжаемся позитивом и мотивируемся.
P.S мне не приходят уведомления о твоем дневничке, поэтому я не заходила, а тут такое!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Kanzia писал(а):
Урааааа! Юльчик с десяточкой! Ты супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :party:

Спасибо, Мариш! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
AskaDes писал(а):
Юленька, поздравляю! Целая десятка в минусе это повод собой гордиться!) Если можешь похудеть, значит и можешь добиться чего угодно, главное захотеть))
Ты умничка!
Очень ждем фотографий)

Сегодня добавлю обязательно, вечером, как до дома доберусь! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
Юля, привет!!!!!!! Я тебя поздравляю, ты просто супер!!!! молодец, что начала следовать этой диете, молодец, что не очень быстро, но все таки теряла вес, и даже когда ты боролась с последним кг целых 17 дней, молодец, что настроение было хорошее, ты была всегда на позитиве, я так рада, что ты рассталась с этими 10 кг, ура!!!!!! :party: Теперь нужно идти в том же направление с позитивом худеть, тем более у тебя сейчас физ нагрузки добавится :training1: и зря ты говоришь, что ты такая же большая, ты намного меньше, 75 это уже вполне прилично и не ожирение даже :good: Мы все от тебя заряжаемся позитивом и мотивируемся.
P.S мне не приходят уведомления о твоем дневничке, поэтому я не заходила, а тут такое!

Спасибо, а я от вас всех заряжаюсь продолжать! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: