закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 23:29
Сообщений: 178

Не в сети
я тоже думаю,что ракурс неправильный,но по ключицам заметно разницу :Bravo:
и я тоже за блондинко :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Ммм... Юльчик. ты до и после не перепутала фотки?

Вот я лошара, мне стыдно :blush2: То-то я еще думаю, что на левой кажешься уже в талии и бедрах, а на правой лицо худее. Да, на фотке До есть визуальный обман из-за такого ракурса, где руки скрывают часть туловища. но про блондинку я правду сказала, мне ты так нравишься :yes4: Хотя здоровье волос важнее, ты права))) Я сама тут на днях размышляла, мелировать мне корни сейчас, как обычно, или блондироваться. Вроде и блондинкой никогда не была, интересно, а за волосы страшно, вдруг соломой будут.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Сонька писал(а):
неправильные у тебя фотки какие то.... :mosking: ты наверное до выставила в удачном ракурсе,а после в неудачном...так бывает сплошб и рядом....у меня есть фото где у меня 100 кг и смело могу их поставить рядом с фото где у меня 85 кг и ник то разницы не увидит...найди нам фотку ДО-более реалистичную....а на мордашку-слаааавная,сил нет!!! :good: :good: :good:
не может минус 10 кг не видно быть!!! по себе знаю!!!

Ну да, фоток неудачный нет как таковых, ибо всё нещадно удаляла, да и вообще, мало фоткалась.... Щас попробую дубль 2. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Ну вот первая фотка с того же дня, только другого ракурса. Вторая сегодня в офисе сделана (но новая кофта все-таки большая и тянется некрасиво, не заметила такого сразу :( ).


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Крыска писал(а):
я тоже думаю,что ракурс неправильный,но по ключицам заметно разницу :Bravo:
и я тоже за блондинко :girl_pinkglassesf:

Я вижу разницу на руках - ну и, конечно, живот - но это по профилю видно.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
gellochka писал(а):
Вот я лошара, мне стыдно :blush2: То-то я еще думаю, что на левой кажешься уже в талии и бедрах, а на правой лицо худее. Да, на фотке До есть визуальный обман из-за такого ракурса, где руки скрывают часть туловища. но про блондинку я правду сказала, мне ты так нравишься :yes4: Хотя здоровье волос важнее, ты права))) Я сама тут на днях размышляла, мелировать мне корни сейчас, как обычно, или блондироваться. Вроде и блондинкой никогда не была, интересно, а за волосы страшно, вдруг соломой будут.

Да за волосами надо ухаживать, если по-хорошему... Но как обычно, времени не хватает. =) Я ж говорю, что по фоткам ну вообще не видно. Наверное, связано с тем, что я очень удачные фотки старалась оставлять. :laugh3:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
разница очень заметна! мордочка без щечек, талия, бедра руки - все подтянулось!
супер, Юль. Но честно скажу - продолжать еще есть куда, как минимум десяточку точно) Покажи нам красотку, какая красота спряталась под оставшимися кг) :yes2: :kiss3:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
Привет, Юлечка! Зашла - а тут у тебя таакооое))
ВСЕ видно и талия красивая стала и бедра. (Не то что что в черное "укутано")
Поздравляю!!! Умничка!!! :good:

Зы: У меня вот вес замедлился в последний месяц. то есть успела привыкнуть к себе новой. Теперь снова кажусь коровкой(и в бедра пузень чуть убрать) - хотя знаю что худеть дальше лишнее - а так хочется ))))
так что не выдумывай заметно все, еще как! просто привыкаешь к себе

_________________
Изображение
Моя страничка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Rogneda писал(а):
разница очень заметна! мордочка без щечек, талия, бедра руки - все подтянулось!
супер, Юль. Но честно скажу - продолжать еще есть куда, как минимум десяточку точно) Покажи нам красотку, какая красота спряталась под оставшимися кг) :yes2: :kiss3:

Да конечно, есть куда. В планах 20 кг еще. =) Спасибо! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Nova писал(а):
Привет, Юлечка! Зашла - а тут у тебя таакооое))
ВСЕ видно и талия красивая стала и бедра. (Не то что что в черное "укутано")
Поздравляю!!! Умничка!!! :good:
Зы: У меня вот вес замедлился в последний месяц. то есть успела привыкнуть к себе новой. Теперь снова кажусь коровкой(и в бедра пузень чуть убрать) - хотя знаю что худеть дальше лишнее - а так хочется ))))
так что не выдумывай заметно все, еще как! просто привыкаешь к себе

Да, у меня тоже замедлилась потеря. Нестрашно, пусть уходит хоть потихоньку. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: