закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Ничего не немножко. =) Минус есть - и это хорошо! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Ничего не немножко. =) Минус есть - и это хорошо! =)


Ты права - минус , это хорошо!!!!!!!! :Yahoo!:
побольше бы только ,побольше :girl_crazy:



________________________________________________________
Итак, поздравляю себя с целым месяцем на диете (первый раз так долго сижу) :Yahoo!:
мои достижения за месяц - ровно 3 кг
сегодня 75.8 кг
Я пока к отвесам спокойно отношусь) потому что набрала последние 10 кг буквально за пару мес до начала диеты ...
самое интересное начнется после 70 :tender:
меньше 67 еще после беременности не была ...
Ах как же я скучаю за своими 55-58 кг :girl_cray2: но согласна даже на 60-65 пока

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


Последний раз редактировалось Цаца на Диване 07 мар 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Как я тебя понимаю, я тоже первые десять кг не очень воспринимаю. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Как я тебя понимаю, я тоже первые десять кг не очень воспринимаю. =)


вот вот))) правда это такая штука заразная, что нам и минус 20 мало потом будет :yes4: :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
вот вот))) правда это такая штука заразная, что нам и минус 20 мало потом будет :yes4: :mosking:

Не, вот так уже опасно, если никакой потери веса не воспринимать..=)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
Поздравляю с отвесом,ура перед праздником :Yahoo!:

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
yuko4ka писал(а):
ХочуиБуду писал(а):
вот вот))) правда это такая штука заразная, что нам и минус 20 мало потом будет :yes4: :mosking:

Не, вот так уже опасно, если никакой потери веса не воспринимать..=)

Я от непривычки радуюсь даже 100 граммам :taunt:

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Не, вот так уже опасно, если никакой потери веса не воспринимать..=)


оно то воспринимается ... но кажется все мало и мало ...
я вон когда 60 была - мне казалось капец какая толстая , люди на улицах в меня пальцем тычут)))) :girl_crazy:

Цитата:
Я от непривычки радуюсь даже 100 граммам

ну я уже научилась радоваться , когда не плюс - и на том спасибо))))) :mosking: Но вот не могу дождаться когда же первая цифра 6 будет уже

Цитата:
Поздравляю с отвесом,ура перед праздником

спасибо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: только отвесов пока нет толковых.... я все еще в + , никак не вернусь хотя бы к 75.5 как на линейке

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
С отвесом тебя))... Когда болеют - привес часто бывает, так что всё ок... теперь пойдет вниз вес...это водичка задержалась)).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
А, ну это да.... Я когда весила примерно столько же, то тоже худеть пыталась и считала, что толстая. Да я и сейчас считаю, что меньше 60-ти должна весить. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: