закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:32
Сообщений: 156

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение

Атака: 10.01.2013 по 15.01.2013 - 2,8 кг
Круиз: 16.01.2013 г. по 04.05.2013 г.
1-й месяц круиза - 4,6 кг.
2-й месяц круиза - 1,7 кг.
3-й месяц круиза - 1,1 кг.
4-й месяц круиза -
я Люба, заходите в гости)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ох, девчонки! И я вас понимаю прекрасно насчет джинсов! :sorry:
Мой муж практически насильно меня заставил год назад купить джинсы и даже смог уверить, что они мне идут и хорошо сидят и всё такое... И я даже ходила в них активно весь год, но теперь они протёрлись до безобразия и я их выкинула... Новые теперь куплю, когда достигну цели! :party: И вид будет в них совсем другой! :tender: Или достану свои "старые", когда буду в них влезать... :yes4: Но будет это еще не совсем скоро... Но мы терпеливые, подождем! :derisive:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Оо, ты меня понимаешь прекрасно! =) Только я в основном в брюках таскаюсь, ибо 1.мягкие и удобные, 2.ноги скрывают. А платья почти не ношу, ибо ноги толстые видно. Я тоже так думаю - только 65 кг - и тут же джинсы куплю! Тогда-то ноги уже должны быть более-менее адекватные джинсам. =) А пока - ну влезу я в джинсы, но они ж будут 30-го размера!!! Чехол от танка...

должна тебя огорчить , но наверное в 30 размер мы и не влезем сча :mosking: :mosking: :mosking:
ну я ж тоже не в коротких юбках хожу )))) или в пол или ниже колена но + сапоги :mosking: , стараюсь все телеса закрыть )))
я себе кстати уже 2 пары заказала с америки :mosking: буду под них худеть)))) ну а потом еще тут куплю по месту несколько пар

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
И я вставлю своих "пару слов" на счет джинсов) Я всегда была пухляк с весом в 67-70 кг, да плюс еще небольшая аллергия на металл была, так вот я и не носила их. Муж засмеивал, что вот все носят, а я нет) И как то мне попались прямые модные джинсы, да и размерчик 32, купила, стойнили, ну в общем самое то) Ношу до сих пор... Правда уже не раз были в ремонте)... Ну так вот на НГ праздники пошли мы замену искать моим изрядно потрепавшимся джинсам... и О, Боже, я не в 33, не в 34 не влезала со своими 75 кг, да и там в зеркале так свет падал, что весь мой холодец попный смотрелся ужасом ужасным... Начала себя мягко говоря не любить, сказала что всё на диету) И вот так поход в магазин за джинсами привел меня сюда) И теперь мои джинсы 32 размера затягиваются туго на поясок.... Т.к. решила что куплю новые когда достигну результатов)
Да уж, мы тут все, красотки, любили раньше похомячить) О чем "кричат" наши изначальные веса. Теперь то мы ученые в питании и знаем что к чему приведет)

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
Юль, как похудение в ванной? Ты наверно пишешь, сорри, я не успеваю всё просматривать) Расскажи что делаешь, как результаты?

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
С 8 Марта =) Здоровья, женского счастья и всех благ =)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ReDHoney писал(а):

Спасибо! С праздником!

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
katekor писал(а):
Ох, девчонки! И я вас понимаю прекрасно насчет джинсов! :sorry:
Мой муж практически насильно меня заставил год назад купить джинсы и даже смог уверить, что они мне идут и хорошо сидят и всё такое... И я даже ходила в них активно весь год, но теперь они протёрлись до безобразия и я их выкинула... Новые теперь куплю, когда достигну цели! :party: И вид будет в них совсем другой! :tender: Или достану свои "старые", когда буду в них влезать... :yes4: Но будет это еще не совсем скоро... Но мы терпеливые, подождем! :derisive:

Я перестала носить джинсы на размере 32, вроде... Особенно бесили зимние, утепленные. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
должна тебя огорчить , но наверное в 30 размер мы и не влезем сча :mosking: :mosking: :mosking:
ну я ж тоже не в коротких юбках хожу )))) или в пол или ниже колена но + сапоги :mosking: , стараюсь все телеса закрыть )))
я себе кстати уже 2 пары заказала с америки :mosking: буду под них худеть)))) ну а потом еще тут куплю по месту несколько пар

Хм, да? Я вроде в таком весе несколько лет ходила и в основном брала 30-31 размер. :scratch_one-s_head: Но у меня всегда джинсы стрейч были.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
HACTEHbKA писал(а):
Да уж, мы тут все, красотки, любили раньше похомячить) О чем "кричат" наши изначальные веса. Теперь то мы ученые в питании и знаем что к чему приведет)

Вот +100500!! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: