закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
HACTEHbKA писал(а):
Юль, как похудение в ванной? Ты наверно пишешь, сорри, я не успеваю всё просматривать) Расскажи что делаешь, как результаты?

Ой, пока болею, стараюсь поменьше в ванне находиться. Думаю, завтра опять за кофе возьмусь. А вообще эффект волшебный. Конечно, рано говорить о воздействии на целлюлит, но кожа такая мягенькая после него! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
HACTEHbKA писал(а):

Огромное спасибо!! С праздником!! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Ой, пока болею, стараюсь поменьше в ванне находиться. Думаю, завтра опять за кофе возьмусь. А вообще эффект волшебный. Конечно, рано говорить о воздействии на целлюлит, но кожа такая мягенькая после него! =)

Еще волшебно - контрастный душ на бедра) Тоже ооочень хорошо подтягивает)
Поправляйся скорее :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
yuko4ka писал(а):
HACTEHbKA писал(а):

Огромное спасибо!! С праздником!! =)

Спасибо )

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Юля, привет! Посмотрела твои фото, ПОЗДРАВЛЯЮ! Умничка.
И с 8 марта поздравляю!
Я вот тоже о джинсах мечтаю. Когда дойду до цели - сразу за джинсами :girl_sigh: Уже 4 года не носила джинсы, только юбочки длинные и широкие и платья свободные.
А мне мама на 8 марта заказала платье красивое. Решили взять 46 размер. Так что у цели меня ждет еще и платье :girl_in_love:

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 06:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 06:06
Сообщений: 495
Откуда: Московская область.

Не в сети
Юля с праздником! Здоровья,любви,благополучия.А главное легких и желаемых похуделок.
Вложение:
cvety122.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня зовут Татьяна. Фото на стр 9,17,40,45,46
Изображение[/url]
Моя диета: диета Дюкана Мой домик viewtopic.php?t=5634Добро пожаловать в мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Изображение

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:24
Сообщений: 653
Откуда: Ростов. Таня.

Не в сети
Юля, с праздничком!!!

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
08.03.13. День 82

HACTEHbKA писал(а):
Еще волшебно - контрастный душ на бедра) Тоже ооочень хорошо подтягивает)
Поправляйся скорее :friends:

Надо будет тоже попробовать. Спасибо. =) Я уже почти здорова. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Айгюль27 писал(а):
Юля, привет! Посмотрела твои фото, ПОЗДРАВЛЯЮ! Умничка.
И с 8 марта поздравляю!
Я вот тоже о джинсах мечтаю. Когда дойду до цели - сразу за джинсами :girl_sigh: Уже 4 года не носила джинсы, только юбочки длинные и широкие и платья свободные.
А мне мама на 8 марта заказала платье красивое. Решили взять 46 размер. Так что у цели меня ждет еще и платье :girl_in_love:

Привет. Спасибо! =) 46 размер - это уже нормальный такой, как я его жду. Верх-то у меня 46... А вот низ 48, да и то с натяжкой (и то это с учетом, что уже столько сброшено). А платье - это вообще круть! =) Хороший мотиватор! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: