закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:57 

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщений: 138

Не в сети
В качестве примера:
Говядина, лопатка, без жира ккал 155 б 20,7 ж 7,4 у 0
Свинина, филей, вырезка ккал 109 б 21 ж 2,2 у 0

_________________
  Изображение
мой дневник
Задача минимум: ИМТ "норма", те меньше 25 или 81 кг
  Изображение
 
Задача максимум: 75,5 - "норма" рассчитанная
 Изображение[/url]
 
Бонус: красивое подкачанное тело


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
В качестве примера:
Говядина, лопатка, без жира ккал 155 б 20,7 ж 7,4 у 0
Свинина, филей, вырезка ккал 109 б 21 ж 2,2 у 0

Так я тоже сомневалась что разрешает жирную говядину или куриные ноги, а филе свинниы запрещает. Вот нашла в книге что можно, вырезку, филе, отбивные, потом и на сайте нашла , что он не только вырезку, но даже канадский бейкон и ham (ветчину/окорок) разрешает.

Скопировала с сайта : MEAT AND OFFAL
Beefsteak, breasola/air-dried/wind dried beef, calf's liver, Fat reduced bacon, fillet of beef, game, kidney, pre-cooked ham slices (without any fat or rind), rabbit, roast beef, rumpsteak, sirloin steak.....
Конечно я никого не уговариваю есть свининну если боятся или не хотя, но мне лучше свинина чем говядина или барашек, я их не ем, а на одних курах/индюшках сидеть не хочется. Да и как оказалось не нужно судя по книгеи сайту. :smile3:

Вот вчера ужинала запечёным филе натёртым чесночком, базеликом и горчицей с хреном. Очень вкусненько и сегодня отвесик в -200 грамм :blush2:

Вот примерно так выглядело до и после :good:

Изображение

Изображение


Изображение
Отставание на 1,7кг

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет Оленька!
Извини, что давно не заходила, была сильно занята.
Очень приятно узнать о твоих успехах относительно отвесов и новостей относительно свинины.
Чувствуется, что настроение твоё изменилось к лучшему, очень за тебя рада!
Также радостно, что у тебя появились новые знакомые и заходит много гостей. Так держать!
По поводу годжи (описание, фото...) у меня есть ссылка на 1стр.; про норму Арине действительно писала я, информацию взяла здесь: viewtopic.php?t=7 (источник авторитетный).
Твои кулинарные фотографии - супер!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Привет Сашенька!!! Спасибо что зашла. Понятное дело что делов у всех по уши, так что заходи когда будет минутка и я постараюсь заглядыать к тебе :yes4:
Я вот поднимаю себе настроение как могу.
Весна, потеплело, надо уже выкорабкиваться из дипрессий. Приятно ходить по форуму, все друг друга поздравляют с праздником ( у нас тут не празднуют, и не знают даже о нём, я просвещаю как могу, но пока не приживается особо этот праздник) а я не могу забыть, вот прихоодится набираться праздничной энергии с русских сайтов :girl_wink:

Про ягоды спасибо за ссылку, я пока 1 ст ложку в день ем, в основном в дю-блин запекаю. Вкусно. Если можно 2 ложки в БО день так вообще здорово! Будет мне и в блин и так пожувать :derisive:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
Привет, Оля!
Поздравляю тебя с этим весенним праздником и желаю, чтобы стол ломился от вкусной, легкой и здоровой пищи, чтобы здоровье было крепким, любовь незаблимой, а счастье - бесконечным и чтобы единственной проблемой был поиск очередной вазы для цветов :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 17:22 

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 01:29
Сообщений: 138

Не в сети
Леснушка писал(а):

Вот вчера ужинала запечёным филе натёртым чесночком, базеликом и горчицей с хреном. Очень вкусненько и сегодня отвесик в -200 грамм :blush2:

Вот примерно так выглядело до и после :good: [/color]
Изображение

Изображение


Изображение
Отставание на 1,7кг

Какая красота! Немедленно хочется съесть!
С отвесом, разнообразием в питании и 8 марта!

_________________
  Изображение
мой дневник
Задача минимум: ИМТ "норма", те меньше 25 или 81 кг
  Изображение
 
Задача максимум: 75,5 - "норма" рассчитанная
 Изображение[/url]
 
Бонус: красивое подкачанное тело


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Мой вчерашний рациончик:
Завтрак: Свинное филе 100, 2яйца в смятку,Сах/Зам сироп 30г,
Полдник:Греч-й Йогурт170,Зелёный Чай, Ягоды Годжи 1ст.л.

Обед: Дю-блин: 1белок,Отруби 2ст. л. ,Кефир50; Рыба 100, желе 200г
Ужин: Горбуша200г,Лакомка желе 100, Йогурт170
Молочное за день тотал: 500гр
Добы: 1ч.л. какао,Йогурт фруктовый 170мл
Вода 200, Чай 1400

Работала много, очень устала, небыло сил на спорт, буду пробовать переместить занятия с вечера на утро и надо пить больше простой воды, а то пъю достаточно, но в виде чая в основном.

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Нина, Беки, Anamagica, девочки спасибо огромное за поздравление!!!
Мне в двойне приятно так как никто тут не поздравляет вообще и праздник не отмечают. Но зато есть русские друзья на одноклассниках и плюс теперь вот вы у меня есть.
Так что ещё раз спасибо большое, и вас тоже с замечательным праздником весны и нашим женчким праздником 8 марта!!!!! :Rose: :party: :music: :girl_dance: :dance2:

Меня сегодня праздник ещё порадовал небольшим отвесиком!!! -200, так что хорошее настроение обеспечено на весь день!!!!!!!!!!!!!!! :party:


Изображение

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:50 

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:59
Сообщений: 329

Не в сети
Ольга, поздравляю


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

ТАТЬЯНИНЫ ПОХУДЕЛКИ
21.01 - 21.02 - -5,5 кг (80,5 кг)
22.02 - 22.03- -3 кг(77,5 кг)
23.03 - 23.04 - -1,5 кг (76 кг)
24.04 - 24.05- - 1 кг(75кг)
25.05 - 25.06 - - 1,5 кг(73,5кг)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: