закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Девочки, спасибо вам огромное! Очень приятно!
У меня сегодня праздник вышел грустный... Мало того, что температура, да и вообще не очень себя чувствую. Так еще знаете, что мне м.ч. подарил? Ничего. Ну то есть вообще ничего... Поздравил мимоходом, ходил весь день, как ни в чем не бывало. Мы ездили его маму поздравлять, покупали ей подарок и букет цветов - и даже словом не обмолвился о подарке мне. Конечно, я вечером разревелась как идиотка. Представляете, как обидно было? Он выдал что-то типа, что думал вчера подарок купить или забрать откуда-то, но не вышло, и вот сегодня он не хотел отлучаться за ним. Ушел, через час что-то там принес, поставил на кухне. Даже смотреть не хочу...

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:33 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:49
Сообщений: 153
Откуда: Мурманск

Не в сети
Ну не расстраивайся, они мужчины такие, иди посмотри что там)
Изображение

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:04
Сообщений: 546

Не в сети
Изображение

Юля дорогая с Праздником . Всем земных и неземных благ

_________________
В гости просим :)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Фото ДО
Фото - 12 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
С праздником! Юль это мелочи) мужики сволочи

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:24
Сообщений: 653
Откуда: Ростов. Таня.

Не в сети
Юлечка, не расстраивайся. Ну не хотел он сегодня тебя оставлять, хотел может с тобой весь день побыть. Ну такие они, ничего с этим не сделаешь. Фиг их поймешь...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
юльча! мужчины-это инопланетяне....их нашим мозгом не понять...он знал что подарок есть и считал что этого достаточно и тебе говорить об этом необязательно....а нам девочкам обидно,конечно!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:43
Сообщений: 334
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Юленька, обидно оно конечно до соплей... Но как говорится, если Вам ваша сказка не нравится - меняйте волшебника!
Я бы задумалась :dntknw:
С праздником тебя, дорогая!

Изображение

_________________
Елена моё имя! А друзья зовут Ленок, Ленусик, Ленчик Изображение

Изображение

ДЮканилась...
начала при весе 75кг
АТАКА 5 дней (25.02.-01.03.) - 2,5 кг
КРУИЗ 2/2 40 дней (01.03.-09.04.) -1,3 кг!
Сейчас вешу 76,5 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Юля привет! Не правда девочки, они не все такие. Юля ну не расстраивайся все равно, сделай выводы. Не болей самое главное

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 23:29
Сообщений: 178

Не в сети
Обидно,конечно...но не надо рубить с плеча-посмотри дальше что будет :yes4:
С праздничком тебя!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
09.03.13. День 83

Спасибо! =) Девочки, да конечно, это всё мелочи. Обидно было, да. Обидней куда, что у меня сегодня вес 75,9. Второй БО день. Сегодня особо писать ничего не хочется - все еще болею, до понедельника буду дома сидеть. Зато отдохну как следует. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: