Спасибо мои дорогие, замотивировали меня
Я вообще-то быстро от принятых решений
не отказываюсь, я занудная "Дева" очень классическая такая, если кто в гороскопы верит

И поэтому люблю по ныть иногда.

Даже муж говорит что изначально знал, что я такая по натуре с перепадами настроения, но решил для себя, что это не самое худшее качество характера в женщине, так что теприт мою вредность уже второе десятилетие
Так что будем продолжать. Взяла на вооружение некоторые изменения что вычитала на английском форуме Дюкановского сайта, вот про молочку, воду и буду пробовать ещё задавать там вопросы тренерам ( коучам). не знаю захотят ли постояно отвечать за бесплатно, подписываться на программу не хочется, она у них не дешёвая. В общем посмотрим
Из хороших новостей сегодня -600г
Не знаю что помогло, уменьшение молочного, контроль воды/чая или ещё что, но я всё записываю, сравниваю и буду делать выводы что мне такие качели даёт.
