закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Привет! А у нас который день дождь шпарит :) У меня йогуртница Мулинекс с таймером, Покупала года 3 назад за 2тыс. р. Делала в ней раз 5, потом отправила в шкаф и забыла :) Сейчас стоит на почетном месте:) Но из обезжиренного молока жидковато :)

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
Отмечусь :blush2: в твоей темке.
Мультиварка это наверно классно, моя, пока что, мечта №2, первая мечта это конечно же постройнеть :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Аркадеон писал(а):
Отмечусь :blush2: в твоей темке.
Мультиварка это наверно классно, моя, пока что, мечта №2, первая мечта это конечно же постройнеть :smile3:

А с мультей проще стройнеть :) если есть возможность, покупай не раздумывая :) :)

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Ася, приветик!
Как делищи? Блины пекла? :smile3:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
vichka писал(а):
Ася, приветик!
Как делищи? Блины пекла? :smile3:

неее, языческий праздник мне как-то не айс!
А блины у нас каждую неделю! Мне сегодня шоколадную колбасу заказали... не по ДЮкану, конечно, ну так это и не мне... ДЕТЯМ! :mosking:
Аркадеон писал(а):
Отмечусь :blush2: в твоей темке.
Мультиварка это наверно классно, моя, пока что, мечта №2, первая мечта это конечно же постройнеть :smile3:

плюсуюсь к Нине, не раздумывай... бери, если есть возможность, но и не парься, если нет возможности! :yes4:
Нина47 писал(а):
Привет! А у нас который день дождь шпарит :) У меня йогуртница Мулинекс с таймером, Покупала года 3 назад за 2тыс. р. Делала в ней раз 5, потом отправила в шкаф и забыла :) Сейчас стоит на почетном месте:) Но из обезжиренного молока жидковато :)

ОО! вишь какие у тебя драгоценности непользованные! с таймером вообще проще! Да, из обезжиренного совсем как кефир, поэтому я спокойно либо на 3,2% либо на 2,5% делала и делаю. Все-таки основные едоки моей семьи должны питаться нормально.

Кстати, мой муж на след.неделе в краснодар летит в командировку, нас засыпает по зимнему, вот и думает, в чем ехать...?
ЭонФлакс писал(а):
Молодец, что рецепт выложила, буду пользовать)
:thank_you: будут еще!

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:57 

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:10
Сообщений: 65

Не в сети
танцующая писал(а):

Кстати, мой муж на след.неделе в краснодар летит в командировку, нас засыпает по зимнему, вот и думает, в чем ехать...?



Асечка, я из Краснодара))
У нас сейчас пасмурно, но температура + 15, в пятницу +27 обещают, так что пусть весеннюю куртку одевает, а свитерок на всякий случай можешь ему в сумку положить)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Приходите в гости)))
viewtopic.php?f=18&t=6178


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
А я живу посерединке :) между Краснодаром и Ростовом :)

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:39 

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:10
Сообщений: 65

Не в сети
Нина47 писал(а):
А я живу посерединке :) между Краснодаром и Ростовом :)


Привет, землячка)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Приходите в гости)))
viewtopic.php?f=18&t=6178


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Missy писал(а):
Нина47 писал(а):
А я живу посерединке :) между Краснодаром и Ростовом :)


Привет, землячка)))

Привет!!! :) :)

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок танцующей :) Фото 26 стр.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
Missy писал(а):
танцующая писал(а):

Кстати, мой муж на след.неделе в краснодар летит в командировку, нас засыпает по зимнему, вот и думает, в чем ехать...?



Асечка, я из Краснодара))
У нас сейчас пасмурно, но температура + 15, в пятницу +27 обещают, так что пусть весеннюю куртку одевает, а свитерок на всякий случай можешь ему в сумку положить)))


Офигеть у вас температуры...у нас по ночам до -20 доходит, а днем сейчас +2, так это прям теплоооо, хотя на выходных днем до -10 передают

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: