закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Девочки, на консе 1 порция фруктов в день, то есть одно яблоко, или один персик, или одна груша, или чашечка ягодок, кроме бананов, винограда и вишни (чем дюкану вишня не понравилась), а я в июне в отпуск еду, поэтому независимо от достигнутого веса уйду на консю, а по приезду по необходимости вернусь в круиз, а то как-то в отпуске во всем себе отказывать, это как-то жестоко :Implication: Юля, аватарка классная :smile3:

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:50
Сообщений: 543

Не в сети
Ой,Юльчик, ты фотку поставила свою на аватарку, молодец)))
Страна должна знать героев будущих в лицо))))))))

_________________
Изображение
Изображение]Атака: 09.01.13-13.01.12 (-3300г)[/b]
Ксю viewtopic.php?f=18&t=5733&p=373621#p373621
ФОТО стр.13,14,31,53 59


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Letaka писал(а):
А я редко кушаю йогурты, но беру "Йогурт Valiojogurtti обезжиренный" очень вкусный :girl_in_love:

Оо, согласна, йогурты Валио ооочень вкусные! А еще посмотрите на состав, допустим, питьевого Валио 0,3%!!! Это ж сказка! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
та я с сахзамом не дружу ...он мне фееее
О! У тя новая авка ? :Bravo: :Bravo: :Bravo:
правильно , нечего красоту прятать)

Спасибо. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
HACTEHbKA писал(а):
Юль, привет! Как здоровье?
А по поводу морковки и минимум сахара в обезжиренных йогуртах, думаю уж если процесс идет, то уж точно можно это есть)

Привет. С попеременным успехом здоровье, но в общем лучше. =) Я морковку раз в полулетку ем. =) А йогурты вот ооочень много (1 в день, а то и 2 бывает). Вот их нужно сокращать или прекращать на время. Вот. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
Девочки, на консе 1 порция фруктов в день, то есть одно яблоко, или один персик, или одна груша, или чашечка ягодок, кроме бананов, винограда и вишни (чем дюкану вишня не понравилась), а я в июне в отпуск еду, поэтому независимо от достигнутого веса уйду на консю, а по приезду по необходимости вернусь в круиз, а то как-то в отпуске во всем себе отказывать, это как-то жестоко :Implication: Юля, аватарка классная :smile3:

Спасибо, Олеся. =) Я тоже думаю, что если большая любовь к фруктам - то летом однозначно лучше консю. Мне так пофиг, я и летом могу Круизить. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Беременная кошка писал(а):
Ой,Юльчик, ты фотку поставила свою на аватарку, молодец)))
Страна должна знать героев будущих в лицо))))))))

Ох, скажешь тоже, героев. =) У нас таких героев на форуме ого-го сколько. =) Это лично для себя каждый герой, кто вес сбросил. =) Фотку решила поставить, т.к. девочка та достала, а я отвыкла уже вообще на аватарки ставить картинки. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:00
Сообщений: 301
Откуда: Москва

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Привет. С попеременным успехом здоровье, но в общем лучше. =) Я морковку раз в полулетку ем. =) А йогурты вот ооочень много (1 в день, а то и 2 бывает). Вот их нужно сокращать или прекращать на время. Вот. =)

Ну да все эти штучки по-корейски очень водичку задерживают) Да и квашенная капуста тоже)
Мне уже надоели фруктовые йогурты, творожки) я их прекратила пока)

_________________
Изображение
Изображение
Заходите в гости. Буду рада знакомству!
Атака с 9.01.2013 - 15.01.2013 (7 дней) -2,7 кг
Круиз с 16.01.2013 - 19.03.2013 (63 дня) -7,3 кг
Консолидация с 20.03.2013 -
1 месяц - 6.2 кг
2 месяц - 3.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
А я теперь тебя не узнаю, все ищу игрушечную зеленоглазу блондинку))))

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
HACTEHbKA писал(а):
Ну да все эти штучки по-корейски очень водичку задерживают) Да и квашенная капуста тоже)
Мне уже надоели фруктовые йогурты, творожки) я их прекратила пока)

Я одно время их много ела, потом недели две вообще не ела, потом стала вводить опять - и вот опять каждый день ем по 1-2 штуки. С сегодняшнего дня снова прекратила их есть, минимум на неделю. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: