закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 86

Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

12 мар 2013, 02:24

За вчерашний день - 200 г Стабильненько так пока... :boast:

Вчерашний рацион БО дня:
Завтрак - лепешка Дю с сыром 5%, кофе с молоком
Обед - суп из индейки с сельдереем, салат из свежих овощей, малосоленая семга
Полдник - пудинг
Ужин - отварная индейка из супа, холодец из куры

Чистой воды выпила - 1,5 литра, витамины, чай зеленый, кофе

Все-таки не убереглась от простуды, вчера с вечера заболело горло, ухо, сопли... Полный набор. Теперь надо лечиться :girl_hospital:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

12 мар 2013, 07:01

Ларисса лечись, желаю быстрейшего выздоровления. :Rose:
Сейчас болячки цепляются так как солнца мало, организм за зиму слегка ослаб, авитоминозился чуток и т.д.
Надеюсь ничего серьёзного просто простуда, а не грипп :yes4:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

12 мар 2013, 07:19

Ларочка писал(а):Счастливая ты, Оля! Хоть с внучкой позанимаешься! Мне так не хватает детской возни дома, один-единственный внук, и тот уже взрослый - 22 года, а младший сын что-то и не думает о семейной жизни всерьез, хотя ему в этом году 37 лет. Наверное, правнуков быстрее дождусь! :smile3: Я всегда мечтала и о дочке и о внучке, но одни парни кругом, а девочки - они такие ласковые, внимательные и помощницы уже! :girl_wink:

Мальчишки тоже ласковые бываю, мой младший такой вредный был подростком, а как уехал из дома, пожил один, стал как бальзам на сердце, каждый раз по телефону или когда в гостях, через слово, мамуля I love you, по русски не хочет говорить, ну всё равно приятно. Уже 26 через 2 недели будет, так времечко летить, даже не верится :scratch_one-s_head:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

12 мар 2013, 13:22

Ларочка писал(а):За вчерашний день - 200 г Стабильненько так пока... :boast:
Все-таки не убереглась от простуды, вчера с вечера заболело горло, ухо, сопли... Полный набор. Теперь надо лечиться :girl_hospital:

Ларочка, привет! Ну, что ты расхворалась! Лечись и скорее выздоравливай!
Да, и с отвесиком тебя, пусть потихонечку, но стабильно!
:good: :good: :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

13 мар 2013, 00:53

Оленьки, мои дорогие, спасибо за поддержку! Я все-таки разболелась - температура 38, состояние очень неприятное, пришлось подключить тяжелую артиллерию в виде пилюль, спреев и так далее. Лечусь.
Но за вчерашний день, к моему удивлению и радости, конечно, ушло 400 г!
Вот так, немного отчиталась, а теперь снова в постельку, тяжеловато пока..


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

13 мар 2013, 01:33

Ларисса, отдыхай дорогая, сон лучшее лекарство!!!!!!!! Всё будет хорошо! :good:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

13 мар 2013, 10:43

Привет, Ларочка! Конечно, сон лучшее лекарство, нужно лежать и больше пить жидкости! :good: :good: :good:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

14 мар 2013, 23:23

Ларисса, ну как ты там , надеюсь идёшь на поправку!!! :smile3:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

15 мар 2013, 02:31

Девочки, привет! Вот я и снова в строю. Какие-то отголоски от простуды остались, но это все проходящее... :smile3:
В дневник не писала все это время, хотя иногда почитывала ваши дневнички, молодцы вы!
Так, на чем же я остановилась? Да! 13 марта утром вес был на 400 г меньше, но на следующий день он встал и сегодня +100г.
Ну, это я считаю, вода задержалась, вчера на ужин съела кусочек отварной копченой кеты, все-таки она была солоновата.
Да я вообще думаю, что у меня пока вода уходит, до 100 кг, наверное, будет уходить, а потом организм и за жир возьмется :smile3:
Потихоньку "усыхаю", одежда так свободненько на мне стала сидеть. Нормально! :good:

Итак, мой рацион за 13 марта - БО день:
Завтрак - лепешка Дю с малосоленой семгой, кофе с молоком,
Обед - суп куриный с цветной капустой, салат из морепродуктов,
Полдник - пудинг
Ужин - печень говяжья с грибами, тушеная в мультиварке

14 марта, ЧБ день:
Завтрак - лепешка Дю с сыром 5%, кофе с молоком
Обед - уха из палтуса, куриная отбивная в яйце, кофе с молоком
Полдник - творожок с молоком
Ужин - куриный холодец, кусочек отварной копченой рыбки

В день выпивала по 1,5 литра чистой воды, может, чуть больше. Принимала витамины и пила лекарства от простуды.

Вот, как-то так. Двигаемся дальше. Завтра буду подводить итоги за месяц. Я считаю первый месяц - месяцем притирки к диете, знакомства на форуме, опробование новых блюд, привыкание к новым ощущениям в себе, со сброшенными кг появилось чувство самоуважения, гордости, что я смогла преодолеть внутренний страх и начала эту диету, и что это только начало, что самое интересное и приятное у меня впереди :good:


Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...

15 мар 2013, 02:39

С возвращением в строй , Ларчик!
Ты молодец- быстро одолела простуду :drinks:
Меню у тебя очень правильное и аппетитное :connie_21:
А как ты холодец готовишь, что туда, кроме куры, кладешь?


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 86