закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
так много хАчу сделать, что обижусь и ничего делать не буду, напеку блинов и лягу на диван :beach:
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Nатали писал(а):
Не зря я решила сегодня ЧБЧнуться, как чувствовала этот привес... :girl_crazy:
ишь, прозорливая ты наша! :derisive:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
effi писал(а):
оно видимо (барахло) двоится и троится за неделю :take_example: .

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Это точно, растет в геометрической прогрессии!... :swoon2:

alenkacan писал(а):
ишь, прозорливая ты наша! :derisive:

Да, я такая!... :boast:

phpBB [video]

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:20 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Привет, Наташа!
ЧИТАЮ ВАС, ДЕВЫ, И ВСЕ-ТО ВЫ НА КОНСЕ-СТАБСЕ.... И далеко мне до вас, как до Луны.
Я у меня вот "затык". Пятый день, как вернулась в "родные пенаты", а никак чередование не налажу.... Все дни у меня БО.
Чё делать? Как жить? :scratch_one-s_head:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 04:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
И далеко мне до вас, как до Луны.

Догонишь, было бы желание!!! :friends:

belka писал(а):
Я у меня вот "затык". Пятый день, как вернулась в "родные пенаты", а никак чередование не налажу.... Все дни у меня БО.
Чё делать? Как жить? :scratch_one-s_head:

Бэл, а в чем проблема-то? :scratch_one-s_head: Забываешь, что овоСЧи нельзя или где?

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 04:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Всем привет в это ПЯТНИЧНОЕ!!! весеннее (якобы... :mosking: ) утро! Изображение

Не, ну что за фигня!!! :girl_cray2: Всего -0,2кг после ЧБЧ... я так не играю!.. :beee:
Не буду больше делать 2 разгрузочных дня в неделю, нет толку... :pardon:

Вечером планирую сходить к косметологу на процедурки за красотой... :spruce_up:
А потом выпить с подругой винца... Изображение

Всем удачных выходных!!! :curtsey:

И немножко лета и музыки!

phpBB [video]

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 04:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Отличные планы :drinks: (хотя я не в курсе, можно ли алкоголь :pardon: ?) удачи в выходные :smile3:

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 05:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
luytui писал(а):
Отличные планы :drinks:

А то! :ok:

luytui писал(а):
хотя я не в курсе, можно ли алкоголь :pardon: ?

Алкоголь нельзя на ДЮете, :pardon: а я уже 2-ой год пошел как на Стабилизации... :blush2:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 05:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Натулик привет!!!!!!!!!!
Nатали писал(а):
Не, ну что за фигня!!! :girl_cray2: Всего -0,2кг после ЧБЧ... я так не играю!.. :beee:

така же фигня..... -300 :girl_sigh: ..... :parting: Луна виновата, а у меня еще середина цикла.... муж вчера отметил увеличение груди....
Nатали писал(а):
А потом выпить с подругой винца...
Изображение
Всем удачных выходных!!!

Натуля и тебе удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 05:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
Луна виновата, а у меня еще середина цикла....

А мне однофигственно, что начало, что середина, я ОК принимаю... :parting:

vodolei4nk писал(а):
муж вчера отметил увеличение груди....

:kiss3: :girl_crazy:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 06:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
А мне однофигственно, что начало, что середина, я ОК принимаю... :parting:


ну вот может поэтому у тебя нет таких качелей как у меня, а я все как х..... в рукомойнике.... то приливы, то отливы..... :parting:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: