закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Есть или не есть...:) Все вкусное и сладкое попадало в мой рот исключительно перед сном. Результат 71кг и полный шкаф новых вещей, которые малы!!! Плохое настроение и отражение с недовольным лицом. Вообще перестала себя узнавать в зеркале и на фото. Надо с этим что-то делать!!!



У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


Последний раз редактировалось andragerla 18 мар 2013, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Очень трудно пить воду. Где-то услышала, что надо бутылочку на стол поставить и как только взгляд упадет на нее - пить. Хороший способ:) А еще заметила, что приятней и легче мне воду пить из бокала, а не из кружки.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Кофе. Кофе утром с молоком и корицей:) Перебивает аппетит. Если часов в семь вечера очень хочется есть, то тоже чашечку этого напитка - спасает. Все-таки после семи мне лучше не есть - весы тогда точно утром порадуют:)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Литовский суп - открытие! Когда готовила, то сомневалась буду ли есть эту смесь:) Рецепт: отварная свекла, огурец натираются на терке + укроп, зеленый лук, зеленый чеснок. Все заливается кефиром и настаивать пару часов в холодильнике. Попробовала р добавила в рецепт редиску:) МАЛО ТОГО, ЧТО ВКУСНО, ТАК ЕЩЕ И ЕСТЬ ПОСЛЕ НЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Завтра у меня овощной день:) Подготовилась - баклажаны, помидоры, чеснок, кинза и базилик:) баклажаны готовлю прямо на камфорке! На вилку их и над огнем до мягкости. Потом режу, добавляю туда все остальное. Без масла и соли вкусно очень.))))

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
andragerla писал(а):
Очень трудно пить воду.


Привет ,а как звать то тебя ...Да не давись ты водой , я вот уже пол года скоро , как дюканю , на воду даже смотреть не могу , спасибо Дюкану ,он разрешил нам считать водой и кофе и чаи и супы ...
А Атаку ты прошла уже?С каким результатом? Вставляй линеечку... :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Привет! Анна:) я для себя придумала, как воду пить. Только из стекла, после пробежки по лестнице на работе, да и вообще после походов на обед и после работы - возвращаюсь пешком. На атаке ушло 2 кг за 2 определенных линейкой дня

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Вернулась из Ашана с добычей: 0% творог и йогурт - на неделю затарилась. Обед: суп с сельдереем и корешками с овощами на воде, грудка куриная (кусочек). Блюдо дня: грибы обжаренные с баклажанами, сушеными помидорами, луком, чесноком, болгарским перцем и укропом! Без масла, на сухой сковородке)))) Кстати, юбка на мне вращается уже:)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Очень приятно , Марина ! Вот -вот , объёмы просто стекают , так что, скоро все новые вещи ,придётся доставать и быстренько носить ,т.к. скоро и новые ,большеваты могут быть... :dance4:
Ань ,а до какого веса тебе Дю насчитал и сама сколько хочешь , при каком весе ? Начало классное , 2кг за 2 дня :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь к себе. Дневник.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:21 

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 17:32
Сообщений: 3

Не в сети
Я скоро тоже присоединюсь. Пока учу матчасть и собираю информацию.
Пить воду и есть мясо с творогом пока самое страшное. Не люблю!
Вопрос про литовский суп: огурец свежий или соленый?

А дневник хороший такой, буду и дальше читать, если хозяйка не против. :read:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: