закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
а у нас 3-ий день тепло, и дождь был в субботу....

В пятницу у нас до +10С доходило! :tender: В субботу похолодало до -4С и поздно-поздно вечером снег повалил...

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
vodolei4nk писал(а):
а у нас 3-ий день тепло, и дождь был в субботу....

В пятницу у нас до +10С доходило! :tender: В субботу похолодало до -4С и поздно-поздно вечером снег повалил...

ой, если сейчас снег еще повалит :girl_impossible: , вообще утонем в грязи. Я вот ладно на машине, а то сегодня утром мне реально было жаль пешиков.....

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Новое веяние на сайте... :mosking: новички утверждают, то молочка задерживает воду и вечером творог есть нельзя... :scratch_one-s_head:
Куда тогда нам засунуть наш ТФ?... :laugh3:

ПыСы. Пытаешься помочь людям ответами на вопросы, а тебя как девочку отчитают и скажут что ты ничего не понимаешь... Вот так-то!... :dntknw:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Я тоже обратила внимание. Мы воспринимали с радостью, когда нам что-то советовали, а сейчас некоторые недружелюбно встречают в своих дневничках :dntknw: Новые веяния... Пусть как хотят :no: Все любят учиться на своих ошибках

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
Новое веяние на сайте... :mosking: новички утверждают, то молочка задерживает воду и вечером творог есть нельзя... :scratch_one-s_head:
Куда тогда нам засунуть наш ТФ?... :laugh3:

ПыСы. Пытаешься помочь людям ответами на вопросы, а тебя как девочку отчитают и скажут что ты ничего не понимаешь... Вот так-то!... :dntknw:

Натуль, ты не права, это не только новички, но и старожилы(не все) утверждали, еще когда я пришла на форум, что творог на ужин не есть гуд.... но лично для меня "творожный ужин" - и "отвес" близнецы братья.

irisha писал(а):
Все любят учиться на своих ошибках
:scare: это в мой огород камень :blush2: не ну я че, я ни че :pardon: , я учусь, учусь :read: :umnik:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Светик, прошу пардону :pardon: Я не тебя имела ввиду. Ты-то стреляный воробей, а некоторые девочки с нуля начинают, ошибки конкретные допускают, а кто-то из старожилов пытается помочь и не всегда это нормально воспринимают :dntknw:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
irisha писал(а):
... а некоторые девочки с нуля начинают, ошибки конкретные допускают, а кто-то из старожилов пытается помочь и не всегда это нормально воспринимают :dntknw:

Ой, Ириша об этом можно говорить без конечно, а еще меня удивляют на сайте "паразиты", которые "ценят" свое время, не утруждая себя прочтением ни книги, ни инфы с сайта, а 1 050 000,00 раз задают вопрос: ну типа " а можно овсянные хлопья вместо отрубей" и когда их посылают.... почитать книгу, обижаются и обзываются... я из-за этого на сайте больше советов не даю и не читаю лишний раз....

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
" а можно овсянные хлопья вместо отрубей" и когда их посылают.... почитать книгу, обижаются и обзываются... я из-за этого на сайте больше советов не даю и не читаю лишний раз....

ты знаешь, несмотря на то, что уже во всю читала книгу, а начала как раз с овсяных хлопьев - так прошел мой первый день атаки.
просто не верится что так все строго там, где на первый взгляд, все можно.
не обижайтесь на нас, новичков, ведь мы - это вы, причем не так уж и давно ;)

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Да , нет на новичков обижаться нельзя , они ж как дети малые .... на детей обижаться себе дороже. , чЁ толку нa них обижаться то.

Но девченки - и новенькие , и старенькие - ВСЕ ОТВЕТЫ есть в книги Дюкана , я не пиарю доктора, он в этом не нуждается .
Но в книге же все очень точно, просто и лаконично изложено.

Ведь в первую очередь нужно учебник читать , а потом уж училку вопросами терзать.... ну и чтоб хоть какая то база была из учебника , что б не казаться совсем уж незнайкой и глупых вопросов избегать, ну чтоб перед училкой не позориться.

На форуме , да можно задать вопросы , если что совсем не понял или сам ответа не нашел, как например сколько ложек крахмала можно или сухого молока в день , в книге как то это сразу в глаза не бросается... тогда можно спросить знающих , чтоб ткнули - где информация про это написана.

Светик, я тоже в вопросы/советы очень редко захожу - так как там за 2 года уже пожалуй ответы на все вопросы новичков есть.
Даже год назад , когда у меня самой были вопросы - просто внимательно читая уже можно было найти ответ.

Девченки :friends: - не обижайтесь , ни новенькие на стареньких , ни старенькие на новеньких.
:friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Anamagica писал(а):
ты знаешь, несмотря на то, что уже во всю читала книгу, а начала как раз с овсяных хлопьев - так прошел мой первый день атаки.
просто не верится что так все строго там, где на первый взгляд, все можно.

Да дело - то не в том, что ты или я что-то не допоняли сразу... а в том, что люди просто ленятся читаь то, что уже есть... на сайте если захотеть можно найти ответы на ВСЕ вопросы!!!
Хорошо было тем, кто был у истоков развития сайта и форума, они вместе разбирали спорные вопросы, искали ответы, вон посмотришь девченки аж с английского(или французкого) книгу переводили и тут выдержки выкладывали и жили они дружно :friends: . Прошло время, появились "старички" и "новички" И "новички"(это я отметила во многих форумах) делятся (ну так разные все люди) но есть 2 отдельные категории, одни считают, что "старички" должны все разжеваь и в рот положить по первому зову, вторые считают, что сами ВСЕ знают и нечего лезть с советами.... и вот из-за этих двух категорий старички уходят в подполье....
Но мы то знаем :secret: , что дружных и доброжелательных все равно больше!!!!!!!!!!!! :take_example:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: