закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 536

Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

18 мар 2013, 18:07

Iriska писал(а):
berezulca писал(а):P.S. Первое сообщение в теме женщины, достойной восхищения!
Неделю просидела у вас (в кустах, сейчас на 223стр.)! Молодец (раз 500)!


Вот и я начала читать, нахожу много полезного. Очень много хороших, действенных советов и замечаний. Как раз то, что мне нужно - чтобы наконец -то и у меня "вес тронулся". :smile3:
Таны - Вы молодец! :smile3:

привет! спасибо! рада, что мой опыт оказался полезным.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 00:55

С утра опробован дюблин по вашему рецепту. Спасибо большое! Вкусно.
шепотом: а вчера был БО, я делала солянку по вашему :blush2: , муж даже не понял, что там ни зажарки, ни масла. Спасибо еще раз!


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 06:48

berezulca писал(а):С утра опробован дюблин по вашему рецепту. Спасибо большое! Вкусно.
шепотом: а вчера был БО, я делала солянку по вашему :blush2: , муж даже не понял, что там ни зажарки, ни масла. Спасибо еще раз!

на здоровье, оксана, только давай на ты, а?


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 09:04

Танюш, привет! Я к тебе за советом, как к домохозяйке :) хочу себе взять в кредит новую газовую плиту и кухонный комбайн , а их столько много , выбрать сложно :(., может, посоветуешь-какая фирма лучше ? :)


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 09:34

Нина47 писал(а):Танюш, привет! Я к тебе за советом, как к домохозяйке :) хочу себе взять в кредит новую газовую плиту и кухонный комбайн , а их столько много , выбрать сложно :(., может, посоветуешь-какая фирма лучше ? :)

:blum3: я и в этом уже эксперт :laugh3:
я не знаю, какая лучше.у меня газовая варочная панель и электродуховка. в свое время выбирала по цене. в цновом диапазоне 300-350 долл., который был мне доступен, самым подходящим оказался аристон. ну и ничего, уже лет 8 работает, без нареканий практически.
нин, это такие вещи, которые каждая хозяйка все-таки выбирает по очень индивидуальным критериям. поэтому я не могу тебе сказать ничего конкретного. посмотри по цене - сколько ты можешь себе позволить заплатить и в пределах этой суммы оцени ассортимент, на что упадет глаз.
вот комбайн я себе сознательно купила год назад очень дорогой. но мне все в нем реально нужно, удобно в плане моей однорукости и используется почти каждый день.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 09:56

Lemon Juice писал(а):
berezulca писал(а): оксана, только давай на ты, а?

Хорошо. Кстати, пришла домой в надежде на остатки солянки (вытащить курицу без овощей и СЪЕСТЬ - ЧБ), а нетути. Капусты на донышке, мясо съедено. То помирать будут, а еду в холодильнике не найдут, то сожрали почти последний стратегический запас. Хорошо заливное не тронули.


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 10:14

Спасибо за ответ!!! У нас акция 0-0-24, т. е. без первого взноса и комиссии на 2 года :) А так,как я считаю, если дорого, значит того стоит


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 10:16

Спасибо за ответ!!! У нас акция 0-0-24, т. е. без первого взноса и комиссии на 2 года :) А так,как я считаю, если дорого, значит того стоит :) поэтому у меня вся техника дорогая. И всегда всё беру в кредит :) , для моего кармана удобнее. :) :) :)


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 10:17

УРА-УРА-УРА! Я прочитала все страницы. Теперь буду сидеть в теме и реагировать вовремя!
Еще раз спасибо!


Re: -30 кг, вес взят, консолидация!

19 мар 2013, 11:03

Нина47 писал(а):Спасибо за ответ!!! У нас акция 0-0-24, т. е. без первого взноса и комиссии на 2 года :) А так,как я считаю, если дорого, значит того стоит :) поэтому у меня вся техника дорогая. И всегда всё беру в кредит :) , для моего кармана удобнее. :) :) :)

а ты уже пользовалась такими предложениями? эти акции обычно честными не бывают :no: все равно что-то платить придется, просто назовут это по-другому, какой-нибудь там "комиссионный сбор" или страховка и еще кучка подводных камней...
вот здесь популярно объясняют, в чем смысл


Ответить

1 ... 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341 ... 536