закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Действительно не важно. Это тема про алкоголь, а не про сладкое (* и не про сладко-сладкое и приторное :mosking: )

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:24 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
ВОТ ВЕДЬ АЛКОГОЛЬ КАКАЯ ШТУКА, ВРОДЕ БЫ ВРЕДНЫЙ, А ОБЩЕНИЕ КАКОЕ ДАЕТ, ЧТО ПОД НЕГО, ЧТО ПРО НЕГО!!! :drinks:
ЦЕЛУЮ ТЕМУ ПОСВЯТИЛИ, ДАЖЕ ПРО СЛАДКОЕ, ПОМОЕМУ, НИ ОДНОЙ НЕТ! А ПРО НЕГО ПОЖАЙЛУСТА!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:36 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 22:51
Сообщений: 26

Не в сети
Спасибо, Liberte, за совет из личного опыта. А то все на форуме по поводу алкоголя только учить горазды: пьяная - женщина позор, какой пример она подает детям. Как будто мы алкоголики и напиваемся до умру. Как же на Западе бокал вина за ужином - норма?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:03 

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:47
Сообщений: 13
Откуда: France

Не в сети
От бокала сухого вина очень сложно запьянеть :smile3: Так что про пьяную женщину смешно :derisive:
Я начала диету, сразу отказалась от алкоголя, он у меня вызывает зверский аппетит. Пока "атаковала", муж со стороны смотрел и тоже придерживался моего ритма только слегка. Его обязательный бокал ежевечерне, плюс он овощи ест ежедневно на ужин. В итоге он за неделю все равно потерял полтора кг, но у него чистой атаки не было! Я думаю, что он достигнет цели слегка медленнее, чем я. Тем более ему немного нужно сбросить.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 02:35 

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 01:45
Сообщений: 2

Не в сети
Я иногда позволяю себе безалкогольное пиво, так, когда на выходных с друзьями встречаемся.А самым меньшим из зол мне кажется сухое белое вино, его еще можно разбавлять минералкой и тогда вообще замечательно.Вроде бы выпиваешь, а вроде бы и нет, главное не закусывать .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
НЕА. лучше водочки..... она калорийная. но без углеводов :scratch_one-s_head: у меня после возлияний розовым винцом на каникулах на пляже- приличный привес :cry: больше я НИ-НИ!

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:04 

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 22:45
Сообщений: 65
Откуда: Украина, г.Запорожье

Не в сети
про водочку это серьезно? или сарказм?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

- "Атака" 18-24.02.2013г. минус 2кг.;
- "Чередование" с 25.02.2013г.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 03:18
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ksenia писал(а):
Liberte!
Ваши результаты впечатляют! Молодец! А за какое время?
А я вчера на 3 дне атаки виски с колой выпила. Но с едой не сорвалась.
Все равно буду продолжать!

круто! :derisive:

_________________
СТАРТ -02.6 (60,4)
АТАКА -02-05.6 (-1,9)
КРУИЗ -05.6 (58,5)
14.6-57,7 (9дн-0,9, вс-2,8
20.6-56,4 (6дн-1,3, вс-4
27.6-55,9 (7дн-0,5, вс-4,5
06.7-55,5 (9дн-0,4, вс-4,9
12.7-54,9 (6дн-0,6, вс-5,5
18.7-54,3 (6дн-0,6, вс-6,1
25.7-54,0 (7дн-0,6, вс-6,4
09.8-53,2 (15дн-0,8, вс-7,2
11.9-51,4 (33дн-1,8, вс-9
КОНСОЛИДАЦИЯ - 05.09


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:14 

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:53
Сообщений: 8
Откуда: Москва

Не в сети
Я тут узнала, что существует безалкогольное вино. Кто-нибудь в курсе, можно ли нам его. Количество каллорий, конечно, намного меньше, чем в обычном - около 37. Просто никаких упоминаний не нашла по этому поводу... :read:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А ка насчет алкоголя?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:55 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Adelle, нельзя

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: