закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Давай пей, лишним не будет :yu:
С меня граммы согнал твой имбирный напиток :good:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Приветик! :friends:
Ира,как классно!

У меня привесик в 300гр.
Вчера было вино и дооооолгий ужин. Но ничего запрещенного я не ела. Сегодня утром было плохо - добавила в чай сахар. Это меня привело в норму.
Готова уже за плиту вторую серию супа из тыквы делать. :-)

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Юль, после такого минуса на атаке твой привесик вполне закономерен, ничего уйдет. Попробуй Ленин имбирный чай с красным перцем, мне кажется он действует. Тыквеный суп это хорошо, но не забывай про соотношение 60/40.

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
:blush2: Ириш, спасибо за напоминание. Постараюсь блюсти. Так вообще я овощей много съесть не могу. в суп я еще прилично курогрудь добавляю.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:51
Сообщений: 162
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
ira2606 писал(а):
Давай пей, лишним не будет :yu:
С меня граммы согнал твой имбирный напиток :good:

Вот говорю, он реально творит чудеса!!! Рада, что Тебе тоже что-то полезное посоветовала :-)

_________________
Изображение
Рост: 176 см *** На Круизе 26-й день *** Чередование 4(ЧБ)/3(БО)
Мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
:blush2: а можно глупый вопрос? 60-40 не в пользу овощей? Что-то у меня ум за разум зашёл.

Напишу свой рацион на сегодня, чтобы потом было ясно "кто виноват" :mosking:

завтрак - ДюОмлет с листом салата и пара кружочков огурца.
обед - 2 куриные котлетки и 4(!) говяжьи. На пару котлетки. Котлетки, не котлетища :girl_crazy: несколько кружочков огурца и цуккини. Ну очень жрамть хотелось.
ужин - 60гр. крабового мяса и огурца немного.лист салатика.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:51
Сообщений: 162
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
J_Bo писал(а):
:blush2: а можно глупый вопрос? 60-40 не в пользу овощей? Что-то у меня ум за разум зашёл.

Напишу свой рацион на сегодня, чтобы потом было ясно "кто виноват" :mosking:

завтрак - ДюОмлет с листом салата и пара кружочков огурца.
обед - 2 куриные котлетки и 4(!) говяжьи. На пару котлетки. Котлетки, не котлетища :girl_crazy: несколько кружочков огурца и цуккини. Ну очень жрамть хотелось.
ужин - 60гр. крабового мяса и огурца немного.лист салатика.

Выглядит классно - настоящее Дю-меню :-)

Я только что съела кусман форели... Ох, боюсь я завтрашнего утра и весов... :-(

_________________
Изображение
Рост: 176 см *** На Круизе 26-й день *** Чередование 4(ЧБ)/3(БО)
Мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Ааааааааа ещё вспомнила - чашку супа-пюре из тыквы-курогруди съела в прекусе.
Тоже боюсь весов :derisive:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:51
Сообщений: 162
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
J_Bo писал(а):
Тоже боюсь весов :derisive:

:drinks:

_________________
Изображение
Рост: 176 см *** На Круизе 26-й день *** Чередование 4(ЧБ)/3(БО)
Мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов. (фото стр.5, 51, 81)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
:drinks:
и я с вами боюсь весов, вроде все разрешенное, но количество пугающее. :unsure:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 257  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: