закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
устала... 2.5 часа дороги на выставку и столько же обратно... ну и там часа три... при этом спате легла в 12, а вставать пришлось в 6.30... повидала Фанькиных родственников - папаню и сестренку... и еще одну собаку из моего питомника...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
забежала в магазин и купила полципленка-гриль и упаковку фарша... щас жую ципленка, в часа через 2 пожарю котлетки...
Вообще, готовый фарш не рекомендуемо покупать...там неизвестно с чего накручено :(

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Нина47 писал(а):
ЛендГрейп писал(а):
забежала в магазин и купила полципленка-гриль и упаковку фарша... щас жую ципленка, в часа через 2 пожарю котлетки...
Вообще, готовый фарш не рекомендуемо покупать...там неизвестно с чего накручено :(
да понятно, что не известо... но во-первых после выставки у меня не было сил готовить... во- вторых, раньше я часто покупала фарш Раменского мясокомбината... очень хороший...практически, как домашний... у других производителей не такой... часто с каким-то привкусом... а так как Раменское от нас в 5 км, то у нас в городе практически весь фарш этого производителя...
ну ладно.. теперь о главном... сегодня отвес - 600, т.е. вес мой на сегодня самый низкий за всю диету! 68.5... до цели еще 3,5 кг.. но если учесть, что до этого у меня был привес, то чистый отвес будут -200 грамм, что тоже очень приятно...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Хорошо, что все хорошо!
И на выставке побывала и Фанькиных родственников повидала, да еще и отвесила! Все как надо!)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Викуль! спасибо! у тебя, как дела?

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Не очень то дела. Вчера сорвалась опять, еще не взвешивалась. Да и так настрой поганенький.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось vichka 24 мар 2013, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Вик! это это дело бросай! я имею ввиду поганенькое настроение!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 08:36
Сообщений: 442
Откуда: Москва

Не в сети
Хорошо, настраиваюсь на позитив!)

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось vichka 24 мар 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Оксан, с отвесищем!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня зовут Оксана. Мне нужна поддержка! фото на стр.52
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Нинуль! спасибо!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: