закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верить,стараться и все получится!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:20
Сообщений: 17
Откуда: Казахстан, Семей

Не в сети
Сегодня первый раз взвесились за 5 дней диеты. Я сбросила 1,9 кг, муж 2 кг!!! :Bravo: Мой вес на сегодня 78,4, мужа 80,9. Ура, лед тронулся, господа!
А меня на сегодня было такое:
З: омлет (яйца+молоко 1%+творог+зелень), чай с молоком.
О: остатки "кудрявого" супчика, чай
На ужин ходили на ДР к племяннику, немного косячили (закидайте меня помидорами), но в основном ели разрешенные продукты: салат из помидоров черри+огурцы+пекинская капуста+соевый соус, салат из квашенной капусты (ее наверное не совсем можно), красную солено-вяленую рыбку, грудку. А из неразрешенных: оливье и ветчину с прожилками сала.
НО!!! Совсем не хотелось тортов!!! И это учитывая какая я сладкоежка и люблю их. Хотя с виду они были ооочень аппетитными, но я рядом с ними сидела спокойно, даже всем по тарелкам раскладывала. Для меня это было приятной неожиданностью. Кстати муж тоже их не ел. Просто попивали с ним чай.
Т.к. у меня по графику должен был быть последний день Атаки, а он не соблюдался, то с мужем решили продлить Атаку на 2-3 дня. Т.к. он тоже косячил, то и на него это тоже распространяется.
Воды мной выпито около 2,5 литров!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака с 18.03 по 22.03 - 1,9 кг
Круиз с 23.03
Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верить,стараться и все получится!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
С отвесиками вас!
Нельзя!!! Нельзя продлевать Атаку!!! Чревато застоями.
А ну марш на БО, если и на Круизе хотите отвешивать!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить,стараться и все получится!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:20
Сообщений: 17
Откуда: Казахстан, Семей

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
А ты не расстраивайся раньше времени. Вот взвесишься и увидишь :yes4:

Результат не расстроил!! Наоборот!!! Хоть и небольшие, но сдвиги есть!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака с 18.03 по 22.03 - 1,9 кг
Круиз с 23.03
Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить,стараться и все получится!!!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:20
Сообщений: 17
Откуда: Казахстан, Семей

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
С отвесиками вас!
Нельзя!!! Нельзя продлевать Атаку!!! Чревато застоями.
А ну марш на БО, если и на Круизе хотите отвешивать!

Спасибо! Я об этом не знала... Хорошо, переходим на круиз! Спасибо за совет!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака с 18.03 по 22.03 - 1,9 кг
Круиз с 23.03
Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить,стараться и все получится!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 06:20
Сообщений: 17
Откуда: Казахстан, Семей

Не в сети
Первый день Круиза прошел. Сегодня день ЧБ. Вчера в гости приходила подружка. Ужин приготовила соответственно диете:
З: омлет, чай
О: Скумбрия в собственном соку, хлебушек, салат (помидоры, огурцы), чай
У: куринная грудка в духовке (со специями и луком), салат (помидоры,огурцы,пекинская капуста,редиска,ст.л. оливкового масла, чуть лимонного сока, соевый соус),на десерт печенюшки вот по этому рецепту http://dukandiet.ru/xrustyashhee-shokoladnoe-pechene-2/

Воды наконец-то начала выпивать 2 литра,даже больше получается.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака с 18.03 по 22.03 - 1,9 кг
Круиз с 23.03
Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верить,стараться и все получится!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Да, с водой прямо беда, надо насильно в себя вливать, пока привычка не выработается :smile3:
А овощи желательно употреблять в первой половине дня, оставляя на ужин чистый белок - тогда отвесы больше будут.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: