закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Rogneda писал(а):
доспала 79,9 :Yahoo!:

Ого! Супер, ура семерке ))

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:24
Сообщений: 653
Откуда: Ростов. Таня.

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: УРА!!!! Машенька, поздравляю!!! На линеечке не захотела поставить?

Анекдот просто бомба, в самую точку :taunt: :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 22:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
спасибо за поздравления, но, думаю, завтра весы меня не порадуют)))
купила Донат. цежу, ужо полбутылки выдула, дорогая зараза, на вкус ниче так - я такую люблю.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
И почем эта зараза? Читала я положительные отзывы о ней, расскажи потом, как у тебя результаты будут))

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Rogneda писал(а):
купила Донат. цежу, ужо полбутылки выдула, дорогая зараза, на вкус ниче так - я такую люблю.

А я сегодня посмотрела на неё, и что-то не воодушевилась ценой в 75 рэ за литр. :no:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
около 50р за поллитру.
купила пару бутылочек, посмотрим.

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Rogneda писал(а):
анекдот про нас, смеялась аки конь)))

Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!
[/quote]
это Маша,не анекдот...это правда жизни....у меня так каждый вечер происходит когда дютелу делаю,а белок остаётся...и пошла десерт творожный ваять :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Rogneda писал(а):
доспала 79,9 :Yahoo!:

классно!!! я завтра тоже буду спать до ус...чки!!! может весы порадуют...сегодня в 8-00 даже взвешиваться не стала.....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Rogneda писал(а):
спасибо за поздравления, но, думаю, завтра весы меня не порадуют)))
купила Донат. цежу, ужо полбутылки выдула, дорогая зараза, на вкус ниче так - я такую люблю.


где нашла? в маркете или в аптеке?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростов 88,8->70,3
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Rogneda писал(а):
около 50р за поллитру.
купила пару бутылочек, посмотрим.


маленький объём не выгодный...1,5 литра ,по моему,писали 80 руб

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1826 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron