закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Nатали писал(а):
Вроде в примерочной нормально было, а за руль села - жмЁтЬ!!! :cry:
в нем только стоять, а ты еще и за руль :mosking: Прювет ,Наталик :girl_crazy:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
alenkacan писал(а):
Nатали писал(а):
Вроде в примерочной нормально было, а за руль села - жмЁтЬ!!! :cry:
в нем только стоять, а ты еще и за руль :mosking:

Да, давайте, издевайтесь над старой больно маразматичкой!... :parting:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Девочки, помоЖите кто чем может!... :help: :help: :help:
Нужно увеличить совсем маленькую картинку до приличных размеров, с 3 Кб хотя бы до 200 Кб без потери качества изображения. Изображение
В Paint качество теряется совсем. :sorry:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Nатали писал(а):
Девочки, помоЖите кто чем может!... :help: :help: :help:
Нужно увеличить совсем маленькую картинку до приличных размеров, с 3 Кб хотя бы до 200 Кб без потери качества изображения. Изображение
В Paint качество теряется совсем. :sorry:


Я не знаю, а если заново написать? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Подниму - может кто сможет!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
Девочки, помоЖите кто чем может!... :help: :help: :help:
Нужно увеличить совсем маленькую картинку до приличных размеров, с 3 Кб хотя бы до 200 Кб без потери качества изображения. Изображение
В Paint качество теряется совсем. :sorry:

это надо к Ольге -Ведьмочке стучаться :yes4:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:16 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Про платье - меньше глажки, меньше мороки
Про пальто - жалко, но стоя за рулем - неудобно.
Эх, видела бы ты меня за рулем! У меня почему-то стирается кожа на пятке правого сапога (туфель, мокас и т.п.). Торможу, что ли я неправильно. Короче.... чтобы не портить обувь, посоветовали мне надевать на правую обувь бахилу. :Implication:
А надо сказать, что я отличаюсь рассеяностью. Представь, сколько раз я ловила удивленные взгляды людей :girl_haha: , когда гордо шествовала, например, к заправке или торговому центру, идя в одной бахиле нежно-сиреневого цвета!
Бахилы мне хватало на одну поездку. Потом мне подарили мокасины на меху. Но переобуваться мне было лень. Да и холодно зимой-то. В общем, я переобувала правую мокасинину. И теперь уже могла по рассеяности выйти в одном сапоге и в одной мокасинине... Хорошо хоть, из-за разности каблука быстро опоминалась... :laugh3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
ПрЮвет-прЮвет!!! Изображение

ТФ принес отвес... там-та-ра-рам!!! Изображение -0,8кг!!! :girl_dance:
И теперь у меня на линеечке действительно красивая циферка!!!
Изображение
Я вернула доотпускной вес, какая я умочка! :boast:

Всем удачного завершения недели и удачных выходных! Изображение

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
belka писал(а):
У меня почему-то стирается кожа на пятке правого сапога (туфель, мокас и т.п.). Торможу, что ли я неправильно.

Бэльчонок, а у тебя, случаЕм, не скошенный каблук у сапога? :scratch_one-s_head:
У меня та же песТня на одних босоножках... стирается правый, там где я стрелку ткнула... думаю, это из-за каблука... :pardon:

belka писал(а):
Представь, сколько раз я ловила удивленные взгляды людей :girl_haha: , когда гордо шествовала, например, к заправке или торговому центру, идя в одной бахиле нежно-сиреневого цвета!

Изображение Изображение Изображение


belka писал(а):
Потом мне подарили мокасины на меху. Но переобуваться мне было лень. Да и холодно зимой-то. В общем, я переобувала правую мокасинину.

А я кинула в машину старую балетку и переобуваюсь... :mosking: Но летом-то проще... :Implication:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Nатали писал(а):
ПрЮвет-прЮвет!!! Изображение

ТФ принес отвес... там-та-ра-рам!!! Изображение -0,8кг!!! :girl_dance:
И теперь у меня на линеечке действительно красивая циферка!!!
Изображение
Я вернула доотпускной вес, какая я умочка! :boast:

А шо я тебе вчера пела...... :whistle2: , ты действительно умочка :Rose: :girl_in_love: :air_kiss:

Nатали писал(а):
Всем удачного завершения недели и удачных выходных! Изображение

Пасиб!!!!!!!

Nатали писал(а):
А я кинула в машину старую балетку и переобуваюсь... :mosking: Но летом-то проще... :Implication:
А у меня как - то нет проблем с пятками :pardon: , ну если только зимой на замшевых сапогах видно разводы (снег на коврике расстает) и то на левой ноге(у меня механника), а так :superstition: все :ok:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
А шо я тебе вчера пела...... :whistle2: , ты действительно умочка :Rose: :girl_in_love: :air_kiss:

Изображение Изображение Изображение


vodolei4nk писал(а):
А у меня как - то нет проблем с пятками :pardon:

Светик, я думаю, что это зависит от каблука... У меня только с этими босоножками такая проблема, остальная обувь нормально машину переносит... :mosking:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: