закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 246

Re: Гугусик худеет)))

02 апр 2013, 05:16

Здравствуй, очередной ЧБ день! Сегодня я опять не взвешивалась, решила буду реже это делать)) Рацион на сегодняшний день:
завтрак: чай Стевия-бриз и печенюшки творожные
перекус: печенюшки творожные, кофе
обед: минтай, запеченный в фольге, кофе
ужин.. пока не придумала)


Re: Гугусик худеет)))

02 апр 2013, 08:08

Завтра у меня БО день, сегодня вечером приготовлю себе десерт - Творожное лакомство)) Думаю должно быть вкусно) Много рецептов на сайте видела, но немного подредактировала под себя:
Потребуется:
-400 гр. творога (Альбуминовый, он мягкий)
- 1 ст. ложка желатина
- 200 гр молока 0,5%
- сах. зам. (я не люблю сильно сладко, поэтому добавлю 4-5 таб.)
Приготовление: желатин замочить в молоке (как на упаковке), творог размешиваю в сах. зам. в блендере, можно добавить немного ванили или корицы чуточку; затем, когда желатин готов, все смешиваю в блендере и раскладываю по формам. Это блюдо разнообразит жизнь)))))
Последний раз редактировалось Гугусик 03 апр 2013, 06:48, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Гугусик худеет)))

02 апр 2013, 10:36

Девочки, у меня вопрос: купила йогурт Эрмигурт 0,3%. Кто-нибудь такой покупал? Можно его? Буду ждать ответов)))


Re: Гугусик худеет)))

02 апр 2013, 10:42

Привет. Эрмигурт с чем? С фруктами или ароматизированный? Если с фруктами - можно как доп. его скушать. Если ароматизированный - то разрешен вообще. =)


Re: Гугусик худеет)))

02 апр 2013, 11:29

yuko4ka писал(а):Привет. Эрмигурт с чем? С фруктами или ароматизированный? Если с фруктами - можно как доп. его скушать. Если ароматизированный - то разрешен вообще. =)


Киви, крыжовник. В нем жира- 0,3г, белка-2,4 и углеводов -18,5г Вес баночки 115 г. Я скушала, спасибо за ответ!)))


Re: Гугусик худеет)))

03 апр 2013, 04:50

Доброе утро! Вот и новый день) Не знаю, что с моими весами, или я рано паникую (у меня 3 день КД), но они показывают 56,200, это почти +1 кг! Не хотела расстраиваться, но все равно не очень((. Ладно, надеюсь, завтра ситуация улучшится, не хочется линеечку двигать :to_take_umbrage: Мож у кого-то тоже такое было? Поделитесь))))
Еще вчера готовила Творожное лакомство) Вкусно получилось - это правда и корица ноту внесла прекрасную))) Понравилось лакомство, с утра с удовольствием поела))
Последний раз редактировалось Гугусик 03 апр 2013, 06:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Гугусик худеет)))

03 апр 2013, 06:07

У меня сегодня БО день, и вот мой рацион на сегодня
завтрак: кефир с 1 ст ложкой отрубей и 1 чайной ложкой пшеничных отрубей
перекус: творожное лакомство, чай со стевией, кофе
обед: салат из овощей (капуста белокочанная, помидор, огурец, редис), курица запеченная в фольге с луком, чай со стевией.
перекус: кофе и творожная запеканка
ужин: курица с обеда, кефир с отрубями, салат с обеда.

Вчера я еще решила снять мерки с себя, скажем так для истории:
ОГ -89 см, ОТ -71 см, ОБ-98 см. Короче от идеала далеко))) Но, думаю, все поправимо)))


Re: Гугусик худеет)))

03 апр 2013, 06:57

Подвинула линеечку на 56,200((( После завтра весы покажут думаю уже точный вес,


Re: Гугусик худеет)))

03 апр 2013, 07:00

Да ты стройняшка!!!!

В КД у меня вообще плюсом два кг!
Вот и жду их с замиранием сердца!
Расскажи про творожное лакомство? :girl_sigh:


Re: Гугусик худеет)))

03 апр 2013, 07:03

У всех тут такое было. =) Вода задержалась из-за КД. У меня до +2 кг бывало. =) Сольется через пару дней, и переживать из-за этого не надо! Нервы тратить впустую только. =)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 246