закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 252

Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 18:11

пушистый бегемот писал(а):[color=#BF0000]
И, да, я чай-кофе пью до победного, часов до 2 ночи пока глаза не слипнуться сами :dntknw:

[b]
Девочки, вот и я пью как ненормальная вплоть до сна, потом ночью бегаю в туалет раза три-четыре. А до этого я воду вообще не пила оказывается, а теперь не могу без воды. А почему воду Сасси нельзя часто, там вроде все такое полезное.


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 18:12

Танюша с десяточкой тебя!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Помнишь я писала дней десять назад вот такая же ерунда была, шли отвесы и странные привесы потом ничего понять не могла. Убрала сразу чай с молоком, только зелёный пить стала и поменьше солить стала.
На Пасху у сестры оочень много овощей ела 80% точно, салат один новый корейский с огурцами ( потом переделаю его под нашу ДД) и рецептом поделюсь, а у сестры в салате масла было дофига ну и я ту да часто за огурчиками ныряла. Думала пипец мне, приехала домой вес стоит, ух думаю пронесло.
Салатик таак захотела твой теперь.......пошла капусту солить.


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 18:25

пушистый бегемот писал(а):Тань, на мне не сказывается :dntknw: И вот знаешь, не задумывалась даже часто ли хожу в туалет... наверное я уже привыкла, такой режим плавно перетек из беременного состояния, когда в туалет хочется постоянно :dntknw: ну ты в курсе... Никаких неудобств не испытываю, ночью не бегаю :blush2:

ну если не удобств нет то пей,только если вдруг ,вспомни меня :ok: и откатишь от ночных чаепитий
Grominka писал(а):Танюша с десяточкой тебя!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


нету у меня ещё десяточки,с чего вы взяли :blush2:
Светлана76 писал(а):Девочки, вот и я пью как ненормальная вплоть до сна, потом ночью бегаю в туалет раза три-четыре. А до этого я воду вообще не пила оказывается, а теперь не могу без воды. А почему воду Сасси нельзя часто, там вроде все такое полезное.

Светлан а зачем себя мучаешь,наливай норму бутылки( у меня1,5)выпивай до вечера,+кофе,чай утром в обед и вечером,вот тебе и норма 2 литра,зато ночью хоть только раз вставать
честно сказать про воду Сасси не могу точно сказать почему её пить нельзя часто,мне сказали чтобы не увлекалась,т.к она сильно выгоняет воду из организма,а это не очень хорошо ,нужно погоглить поискать что пишут уже проверенные люди кто пил её часто


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 18:30

Я Танюха на линеечку гляжу :dntknw:


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 18:31

Тань, на так по линеечке-то -10 :dntknw:


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 18:35

пушистый бегемот писал(а):Тань, на так по линеечке-то -10 :dntknw:

я же писала что была года 3 уже100,перед диетой ходила к врачу у неё тоже показало 100,потом когда села на диету взвешалась показала 101 ,так и поставила,а родной вес 100,сейчас исправлю и для себя и для людей :ok:


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 19:17

всё исправила :blush2: ,у меня опережения :Yahoo!:


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 19:28

пошла ужинать,перчик подогрелся,угощайтесь
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Или я диету, или она меня!

04 апр 2013, 23:53

Ну все, добила меня окончательно!!! :swoon2:
У меня весь вечер винегрет твой перед глазами стоит, а тут еще и моя любимая нямка подогрелась... ААААААААА
Зачем я зашла сюда?! :girl_cray2:


Re: Или я диету, или она меня!

05 апр 2013, 00:58

Танюша, спасибо тебе большое за поздравления :Rose:
Винигрет очень красивый получился :good: Как тебе капуста на вкус понравилась?


Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 252