01 сен 2011, 14:55
И чтобы забыла слово "срыв" до мая 2012
01 сен 2011, 15:05
ТАТА писал(а):Я все так и делала, только вместо манки и крахмала отруби положила. Нет, не по вкусу мне это пироженое!!!
01 сен 2011, 15:10
kaslik86 писал(а):ТАТА писал(а):Я все так и делала, только вместо манки и крахмала отруби положила. Нет, не по вкусу мне это пироженое!!!
я вчера тоже творог с отрубями пробовала, не понравилось) попробуй с крахмалом))
01 сен 2011, 15:12
Голубика писал(а):Привет Маша!
Ты умница, совсем молодая, с дитем, но себя запустила! Я буду следить за твоими успехами) Путь долгий, но он же того стоитИ чтобы забыла слово "срыв" до мая 2012
![]()
У тебя обязательно все получиться, и мы тебя обязательно будем поддерживать
Я бы не сказала, что запустила, скорее как пишет Дюкан вес все время стремится вернуться к самому большому) А у меня он такой почти всю жизнь) Как ни странно я себя сейчас чувствую очень хорошо) В смысле это может показаться странным, но я его не чувствую.01 сен 2011, 15:13
ТАТА писал(а):Эх, мне бы только его достать...
01 сен 2011, 15:29
01 сен 2011, 15:49
helnik писал(а):всем привет! Меня Лена зовут, можно и я с вами држить и худеть ?![]()
С крахмалом похоже и правда беда у многих, бум искать. У меня вот сладкое совсем не получается печь, только то что в холодильнике оставлять надо. Ну да ладно мне еще долго худеть так что бум эксперементировать.
Пошла читать про ванны
01 сен 2011, 16:28
Диета мне понравилась, уже 6 дней на ней, итог - 4 кг. Отказалась от соли совсем, заменила на соевый соус, пью параллельно орсотен (выписал в свое время врач), в пятницу с мужем решили записаться на сайкл
(муж меня поддерживает, а то мне одной лень), купила кухонные весы, не ем после 18 часов, если совсем тяжело могу выпить кефир или целлюлозу, утром и вечером так же пью яблочный уксус. Вообще взялась за себя. Хочу всех удивить и вернуть себе уверенность.... Надеюсь вы меня поддержите)))) Спасибо))))
01 сен 2011, 16:38
Добро пожаловать на форум! Я здесь не так давно, но мне очень тут нравится! Надеюсь и тебе понравится тоже! Меня Марина зовут. 27 лет. Растет сынок - 9 мес. Давай дружить и поддерживать друг дружку!
Я верю, что у тебя все получится!
01 сен 2011, 19:03
Ламборджинни писал(а):Привет, девочки!