закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:13
Сообщений: 97
Откуда: NY/ Kiev

Не в сети
eleph писал(а):
Девочки, привет! Принимайте еще одну со-иммигрантку)) я живу в Атланте и у меня куча вопросов о продуктах, т.к. я тут не так давно (и в Америке, и на форуме, и на диете) Вот, например, вы какие сах.замы используете? Мне что-то пока ничего не нравится, а так сладкого хочется(((

Привет, eleph! С новоприбытием! Сахзамы бывают разные- я где то писала на форуме о разнице между ними. Но персонально для себя я заказываю стевия компании NuNaturals- она не горчит но вкус не обычный. Можно и жидкую, бери на интернете- там на 3-5$ дешевле

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Я-Наташа. Всегда рада вам))))
viewtopic.php?f=18&t=6007&p=478263#p478263


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Девушки, привет,

Я дюканю около месяца, здорово было бы делиться американско-дюканскими новостями здесь.

Вот, например Liberte недавно выпустила обезжиренный греческий йогурт - самое то по составу, и главное абсолютно не кислый. Мой спутник жизни меня настоятельно призывает усомниться в том, что жира там действительно нет :mosking: даже ему вкусно.

Заодно у меня вопрос, кто-нибудь искал обезжиреное какао? Я в начале вообще добавляла какое под руку попадется, обычно это было из Trader Joe's - самое вкусное, на мой взгляд, 20% жира естественно. Shop Rite-овское 10%, уже получше и в пределах разрешенных 11%.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:13
Сообщений: 97
Откуда: NY/ Kiev

Не в сети
Львовна писал(а):
Девушки, привет,

Я дюканю около месяца, здорово было бы делиться американско-дюканскими новостями здесь.

Вот, например Liberte недавно выпустила обезжиренный греческий йогурт - самое то по составу, и главное абсолютно не кислый. Мой спутник жизни меня настоятельно призывает усомниться в том, что жира там действительно нет :mosking: даже ему вкусно.

Заодно у меня вопрос, кто-нибудь искал обезжиреное какао? Я в начале вообще добавляла какое под руку попадется, обычно это было из Trader Joe's - самое вкусное, на мой взгляд, 20% жира естественно. Shop Rite-овское 10%, уже получше и в пределах разрешенных 11%.

Почтение мое вам, Львовна! Спасибо за совет о йогурте- попробую. Вообще то я покупаю Чобани там меньше всего сахара. По поводу какао. Я покупаю Toll House kompanii NESTLE 1%. В Костко точно есть.
А где в штатах вы живете?

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Я-Наташа. Всегда рада вам))))
viewtopic.php?f=18&t=6007&p=478263#p478263


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Наташа, приятно познакомиться, я - Таня, можно на ты. Я в Нью Джерси, недалеко от Нью-Йорка.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 03:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:13
Сообщений: 97
Откуда: NY/ Kiev

Не в сети
Львовна писал(а):
Наташа, приятно познакомиться, я - Таня, можно на ты. Я в Нью Джерси, недалеко от Нью-Йорка.


С твоим весом я вообще то не понимаю что ты тут делаешь))) пару кг можно и в зале сбросить :acute: :training1:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Я-Наташа. Всегда рада вам))))
viewtopic.php?f=18&t=6007&p=478263#p478263


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 04:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Amaterasu писал(а):
Львовна писал(а):
Наташа, приятно познакомиться, я - Таня, можно на ты. Я в Нью Джерси, недалеко от Нью-Йорка.


С твоим весом я вообще то не понимаю что ты тут делаешь))) пару кг можно и в зале сбросить :acute: :training1:


можно, я в зале уже и сбросила около 8 фунтов, только вот последние 2 кг теряются значительно сложнее, чем первые пять :yes4: , поэтому приходится прибегать к дополнительным мерам в виде диеты. К тому же я роста небольшого, на мне каждый фунт виден :negative:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 05:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:13
Сообщений: 97
Откуда: NY/ Kiev

Не в сети
Львовна писал(а):
Amaterasu писал(а):
Львовна писал(а):
Наташа, приятно познакомиться, я - Таня, можно на ты. Я в Нью Джерси, недалеко от Нью-Йорка.


С твоим весом я вообще то не понимаю что ты тут делаешь))) пару кг можно и в зале сбросить :acute: :training1:


можно, я в зале уже и сбросила около 8 фунтов, только вот последние 2 кг теряются значительно сложнее, чем первые пять :yes4: , поэтому приходится прибегать к дополнительным мерам в виде диеты. К тому же я роста небольшого, на мне каждый фунт виден :negative:


Ну тебе уже немного осталось- удачных тебе похуделок!!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Я-Наташа. Всегда рада вам))))
viewtopic.php?f=18&t=6007&p=478263#p478263


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто-то из Америки или планирующий поездку за океан?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Amaterasu писал(а):
Львовна писал(а):
Amaterasu писал(а):
Львовна писал(а):
Наташа, приятно познакомиться, я - Таня, можно на ты. Я в Нью Джерси, недалеко от Нью-Йорка.


С твоим весом я вообще то не понимаю что ты тут делаешь))) пару кг можно и в зале сбросить :acute: :training1:


можно, я в зале уже и сбросила около 8 фунтов, только вот последние 2 кг теряются значительно сложнее, чем первые пять :yes4: , поэтому приходится прибегать к дополнительным мерам в виде диеты. К тому же я роста небольшого, на мне каждый фунт виден :negative:


Ну тебе уже немного осталось- удачных тебе похуделок!!!!


Спасибо, и тебе удачи, Наташа

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: