закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Аркадеон писал(а):
Гугусик писал(а):
Vesna писал(а):
Да,девочки, этот жир вещь несправедливая!
Вот чего он липнет где попало(( нет чтоб все в грудь..
А че? :girl_crazy: я не против :tender:


Да уж, я тоже. только за!!!))))

И я, и я, а то в первую очередь сдулись :sorry:


Аналогично, с них процесс весь пошел)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:39 

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:44
Сообщений: 167
Откуда: Московская область

Не в сети
И у меня по ним родимым больше всех заметно...а с моей грушеобразной фигурой без них ну вообще беда(((Пошли вон мерзкие жирные ляхи :cry:

_________________
viewtopic.php?t=6641 - мой дневничок

Изображение

Изображение
Атака 25.03.13-27.03.13 : - 1,4 кг
Круиз с 28.03.13-6.04.13 -0,5 кг
6.04.13-20.04.13 : -1,5 кг

Цель №1 65 кг- одену платье короткое с открытой спиной


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
ЕнотПолоскун писал(а):
И у меня по ним родимым больше всех заметно...а с моей грушеобразной фигурой без них ну вообще беда(((Пошли вон мерзкие жирные ляхи :cry:


Ладно ты на себя наговаривать))) пройдет совсем немножко времени и тебя явно будут устраивать твои ножки))))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Вот и прошел очередной БО

Завтракотруби с кефиром,запеканка
Обедкуриное бедро жаренное с шампиньонами
и цветной капустой (без масла)
Полдниксалат:помидор,огурец,яйцо,олив.масло
и креветки
Ужин борщ без картошки с большим куском говядины
и творожный десерт.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Vesna писал(а):
Вот и прошел очередной БО

Завтракотруби с кефиром,запеканка
Обедкуриное бедро жаренное с шампиньонами
и цветной капустой (без масла)
Полдниксалат:помидор,огурец,яйцо,олив.масло
и креветки
Ужин борщ без картошки с большим куском говядины
и творожный десерт.


Хорошее меню, Я на завтра тоже борщ сварила) себе в одной кастрюльке без картошки, а семье в другой)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Гугусик писал(а):
Vesna писал(а):
Вот и прошел очередной БО

Завтракотруби с кефиром,запеканка
Обедкуриное бедро жаренное с шампиньонами
и цветной капустой (без масла)
Полдниксалат:помидор,огурец,яйцо,олив.масло
и креветки
Ужин борщ без картошки с большим куском говядины
и творожный десерт.


Хорошее меню, Я на завтра тоже борщ сварила) себе в одной кастрюльке без картошки, а семье в другой)))

Жидкости только что-то маловато или просто не написала?))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:00
Сообщений: 1619

Не в сети
Ой, и чай пила, и цикорий - литр вышло
И воды чистой наверно литр, сегодня весь день в бегах...
Заварю сейчас бруснивер на завтра ПМС,блин....
Эти внеплановые мажут, так еще натуральные
КД скоро(((( :cry:

Вообщем, без весов я еще,не знаю что там и как :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=6649&p=459983#p459983 мой дневник:-)

Атака 25.03 -28.03 минус 1,4
Круиз: 29.03-26.05 минус 6,2
Консолидация с 27.05


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 04:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Vesna писал(а):
Ой, и чай пила, и цикорий - литр вышло
И воды чистой наверно литр, сегодня весь день в бегах...
Заварю сейчас бруснивер на завтра ПМС,блин....
Эти внеплановые мажут, так еще натуральные
КД скоро(((( :cry:

Вообщем, без весов я еще,не знаю что там и как :girl_sigh:


Номально там все будет, особенно после КД)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 10:01
Сообщений: 412

Не в сети
Vesna писал(а):
Вообщем, без весов я еще,не знаю что там и как :girl_sigh:

Приветик,
Ну и ладно, что без весов. Расслабься пока. Главное не нарушать и потом сУрприз приятный будет :ok:

_________________
Мой домик
Первый заход:
Атака (2 дня) -0,4кг, Круиз 1 месяц -2кг; 2 месяц -2,5кг; ; 3 месяц -1,8кг
Муж похудел на Дюкане на 14кг.Больше не надо!
Второй заход:
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая я
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 08:50 

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:44
Сообщений: 167
Откуда: Московская область

Не в сети
Это хорошо что у тебя нет весов пока пмс) а то водичка то задерживпется все равно! Потом после кд зато они тебя отвесиком порадуют!!! :smile3:

_________________
viewtopic.php?t=6641 - мой дневничок

Изображение

Изображение
Атака 25.03.13-27.03.13 : - 1,4 кг
Круиз с 28.03.13-6.04.13 -0,5 кг
6.04.13-20.04.13 : -1,5 кг

Цель №1 65 кг- одену платье короткое с открытой спиной


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: