закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Deniska писал(а):
Вот он снова я!
Особо ничего у меня не изменилось. 300 грамм ушли в небытие.
Два дня БО осталось.
Погода у нас мерзкая. Вчера снова насыпало снега. Голова болит ужасно.
Прогулки пока только по помещению. Но в нужные пол часа я укладываюсь.
Вот, как-то так.
Всем хорошего дня и от весов покрупнее.

С погодой нынче везде прям беда... :yes4:
С отвесом. :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Deniska писал(а):
Вот он снова я!
Особо ничего у меня не изменилось. 300 грамм ушли в небытие.
Два дня БО осталось.
Погода у нас мерзкая. Вчера снова насыпало снега. Голова болит ужасно.
Прогулки пока только по помещению. Но в нужные пол часа я укладываюсь.
Вот, как-то так.
Всем хорошего дня и от весов покрупнее.


А у нас прям тепло по летнему: вчера около +20, сегодня прохладнее +10)))

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:33 

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:51
Сообщений: 190

Не в сети
Да уж - погода нынче нас не устает "радовать"

О чем я? ах да - хотел меню в краце отписать..

За прошедшие три дня БО - дык вот - салат из огурчиков помидрчиков и болгарского перца.
Кура - во всех своих проявлениях.
Рыбка - и жаренная и печеная и копченая.
Так же побыл "серцеедом" куриным, не чурался и печень кушать птичью.
Брокколи - тушеная в молоке...
На завтра затеял томатный суп с морепродуктами..
Завтракать привык творогом с йогуртом и отрубями, через день омлет с крабопалками..

До выпечки так и недобрался больше, после сгоревших сырников...

_________________
Изображение

Ко мне сюда: viewtopic.php?f=18&t=6688


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Денис, привет! Тебе надо срочно выбраться в посудный отдел за силиконом! :yes4:

С отвесом! :Bravo:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:45 

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:51
Сообщений: 190

Не в сети
Смека писал(а):
Денис, привет! Тебе надо срочно выбраться в посудный отдел за силиконом! :yes4:

С отвесом! :Bravo:


Спасибо! Проблема вовсе не в отсутствии силиконовых форм (кстати - у меня есть силиконовые прихватки - интересная форма), проблема в том что я не могу себя пересилить и заняться стрепней... Это мое равнодушие к выпечке и сладостям сказывается...
Подходя к стрепне, ловлю себя на мысли о том, что " а надоли оно мне?". Вот так - без стимула - ни формочки ни фото вкусняшек меня не заставляют приняться "колдовать".

_________________
Изображение

Ко мне сюда: viewtopic.php?f=18&t=6688


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:46
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Денис привет! Давай дружить. Наконец из мужиков кого-то нашел)

_________________
Изображение

Начало с 23.03.15
Атака 3 дня (-3кг)
СЕЙЧАС Круиз 1й день()

Здесь живу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ты молодой еще! (C)

Ну и мальчики мясо любят больше, чем шоколадки.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:12 

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:51
Сообщений: 190

Не в сети
Смека писал(а):
Ты молодой еще! (C)

Ну и мальчики мясо любят больше, чем шоколадки.

ну да ну да.... ни за какие пряники не отдам кусочек мяса :yes4:

_________________
Изображение

Ко мне сюда: viewtopic.php?f=18&t=6688


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:46
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Все равно после мяса, хочется чего-нить сладенького))

_________________
Изображение

Начало с 23.03.15
Атака 3 дня (-3кг)
СЕЙЧАС Круиз 1й день()

Здесь живу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И я туда же
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Во! :drinks: Печешь?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: