закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 682

Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 00:45

Alenoys писал(а):Лен,все равно,где заниматься. Самое главное-регулярность и не делать больших перерывов. Я смотрю,у тебя вес хорошо держится в районе 60 кг.Молодец! :yes4:

Алёночка, привет!!!!! У меня только на выходные не получается пзаниматься, семья вся в зборе, а я одна люблю :training1:
А вес да, ТТТ, держится отлично :good:


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 00:46

Grominka писал(а):Леначка, я рада что всё получается. Ну ни как не получилось у меня тебя в фитнесс отправить :no: Я знаю что всё получится у тебя, ты моя мотивация друХ.

Танюша, вот если бы мы в одном гроде жили, то тебе бы и не пришлось меня долго уговаривать :girl_haha:


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 00:51

пушистый бегемот писал(а):Как я картошку любила раньше, думала, что не осилю этой диеты, сорвусь именно на картошечке, ......

Леночка, молодец, что продолжила тренировки. Не запускай, результат у них суперский, если не лениться! Правильно выше написали - нет никакой разницы ГДЕ заниматься. Главное, понять и осознать, что ты это делаешь для себя, а не для галочки - сходила на фитнесс, галочку поставила. Все-равно ГДЕ, главное КАК!!!

Светуль, спасиб!!!!!! А я как то равнодушна к картошке, я макаронная душа. А картошку для разнообразия поела. А к лапше я во время диеты тоже остыла, мне и ширратаки вполне достаточно :girl_haha:

Нет, эту физ-ру я точно не заброшу, псле первого же занянтия поверила, что результат будет обязательно :victory:


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 00:57

katekor писал(а):Как хорошо, что от Баськи хорошие новости!!! :tender: Пусть поправляется малыш!!!! :girl_hospital: Кстати, может фотографию нам покажешь? :wink3:

Катюша, спасибочки :kiss2:
Фотки Баськи я у себя в дневничке уже выставляла, но сейчас я и сама их не найду :girl_haha: Поэтому спецом для тебя и всем, кто за нас переживал :curtsey:

DSC_0001.jpg

DSC_0004.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 02:40

Хоспидя, какой Басюньдя- то сладкий мальчик! :tender: ,Добрый ночер, Ленчик :friends: Я тут полуношничаю что-то.... решила проверить, как у вас дела, а тут такие приятные новости :good:


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 09:13

Кто песика обидел??? Почему такой грустный, лапочка?
Как Баська сегодня себя чувствует?


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 09:18

такой лапулечка,пусть выздоравливает :Rose: :Rose:


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 09:47

alenkacan писал(а):Хоспидя, какой Басюньдя- то сладкий мальчик! :tender: ,Добрый ночер, Ленчик :friends: Я тут полуношничаю что-то.... решила проверить, как у вас дела, а тут такие приятные новости :good:

Алёнчик, доброе утро уже!!!! Я такая же полуночница :whistle2:
Да, сабакевич у меня красавец, только вот мы никакую дЭвушку не осчастливили, такая порода тут редкость :pardon:


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 10:08

пушистый бегемот писал(а):Кто песика обидел??? Почему такой грустный, лапочка?
Как Баська сегодня себя чувствует?

Светуль, а вот представляешь как он смотрит когда шоколад выпрашивает?! Сердце кровью обливается.
Сегодня получше, сам кушать просит, но спит много.


Re: Maroschka дюканит!

19 апр 2013, 10:11

Девочки, всем добрый день!!!!
После ЧБЧ у меня отвес -400г :ok:
Утром позанималась с Джилиан


Ответить

1 ... 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521 ... 682